пост шейна Неповоротная машина магического бюрократизма двигалась со скрипом, но все-таки двигалась. Изменялись порядки, положения, проводились чистки рядов и новые винтики, гладко начищенные и отполированные, вставали в систему. Кто-то уходил прочь, вел размеренную жизнь и попивал крепкий чай на заднем дворе. Быть может, выращивал растения, быть может, даже те, на которые потом вызывают группы зачистки — Шейн знал своих сослуживцев. Были и те, кто пропадал с радаров навсегда, и о них не разрешалось не то чтобы упоминать всуе, но даже и думать. читать дальше
28 июля Важные новости! Запущена новая глава и стартовали первые квесты.
25 июля Наш форум существует всего две недели, но у нас уже собралась отличная компания - присоединяйтесь! А всем уже принятым игрокам рекомендуем зайти в новостную тему и ознакомиться с последними обновлениями в правилах.
13 июля Поздравляем всех с открытием проекта Dark Times. Не засиживайтесь на пороге, егеря не дремлют. Заполняйте персональные карточки волшебников и не проливайте на них огневиски, когда решите заскочить в наш паб.

Protect your magic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Protect your magic » Floo Network » HP LUMINARY


HP LUMINARY

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://sd.uploads.ru/Iqavr.png

0

2

http://s7.uploads.ru/t/dzvI4.png
carol fontaneti

КАРМЕН | CARMEN

Возраст, чистота крови:
17, чистокровна

Лояльность:
Верна только себе.

Занятость:
Слизерин, 7.
Участница клуба «Snow cats».

Кем приходится заказчику:
Прапраправнучка старшего брата моего деда. Если просто – кузина.

Описание:
Кармен заполняет комнату собой и своим красным платьем. Ее смех разносится по коридорам замка, отражаясь эхом; она проносится за ним следом, озаряя все всполохами красного, обращая все внимание на себя.
Кармен – это огонь, жаркое пламя, вырвавшееся из-под контроля. Она выросла избалованной, эгоцентричной и громкой, признающей только свои интересы. Но, в то же время, она умеет понравиться и найти подход к любому, всегда зная, какое ее поведение будет встречено одобрительно. Не всегда может придерживаться собственных принципов, страдает неким юношеским максимализмом, но довольно умна и начитана для своих лет.
Кармен из тех, кого можно либо любить, либо убить, и третьего не дано. Она заводит друзей, и умеет быть для них верной опорой. И, на удивление, не имеет врагов. Лишь недоброжелателей, завистников и просто тех, кто был бы рад иногда убавить уровень ее громкости.
У нее много поклонников из лиц противоположного пола, и она знает, как сыграть на чужой ревности и чувстве собственности.
   
Родилась и выросла в семье чистокровных волшебников в Ресифи, как и Гиду. Росла смышленой, трудолюбивой, всегда была требовательна к себе и другим.
Шесть лет отучилась в Кастелобрушу, на 7-й курс была переведена в Хогвартс. Зачем? Просто миссис де Салазар крепко дружит с бабкой Кармен, и вместе они придумали потрясающе гениальный план: поженить кровинушек. Кармен в последние два года только и слышала, что о прекрасном путешественнике, посетившем самые дальние уголки планеты. Ей показывали колдографии, намекали, что неплохо бы организовать встречу, но вот беда: домой хогвартский профессор не торопился.
Тогда на шестом курсе она резко заинтересовалась Великобританией, ее культурой и жизнью. Откровенно говоря, в Лондоне гораздо проще найти работу, чем в Ресифи, так что она видела в этом двойную выгоду для себя. Если с прекрасным принцем, которого она воображала в своих мечтах, вдруг не сложится, после Хогвартса в любом случае будет гораздо проще устроиться в Англии, чем после Кастелобрушу.
А потом было целое лето поездок туда-сюда и сдача дополнительных экзаменов, поскольку учебная программа Кастелобрушу отличается от программы в Хогвартсе. Больше всего Кармен преуспела в ЗоТИ и трансфигурации.
И вот она здесь: загорелая и прекрасная, в своем алом платье, приехала на Хогвартс-Экспресс первого сентября.
Гиду еще на этапе согласования ее перевода догадался, чего жаждет матушка, но вполне вероятно, что ее план не увенчается успехом.
Кармен не попала на барсучий факультет, но зато выбрала УЗМС, чтобы чаще пересекаться с Гиду. Магические создания ей были глубоко неинтересны, но ради своей выдуманной влюбленности она готова изучать что угодно.

Дополнительно:
Это не заявка из разряда «люби меня, а я буду наслаждаться». Для Кармен завоевать расположение Гиду – почти что спортивный интерес, азарт, цель. Она не навязывается, умеет поддерживать образ роковой женщины настолько, насколько это вообще может делать девушка в свои семнадцать.
Сердце Гиду навсегда похоронено на морском дне, и эта история – о разности взглядов друг на друга, о некотором непонимании мотивов и жизненных целей.
Я хочу играть с ней в словесные перепалки, искать выход из ситуации, когда Гиду следовало бы сорваться. А еще я буду оберегать свою маленькую кузину, чью безопасность вверили в мои руки.
Внешность можно сменить по согласованию (должна же она быть похожа на бразильянку?), фамилия на усмотрение игрока, главное понимать специфику бразильских имен и фамилий.
Приходите, любите ее и играйте)

0

3

http://s5.uploads.ru/hbKNO.gif http://s8.uploads.ru/TXOIh.png http://s9.uploads.ru/STBq6.gif
Natalia Dyer
ТИЛЬДА ОГДЕН | TILDA OGDEN

Возраст, чистота крови:
19 лет, полукровка (?)

Лояльность:
на усмотрение игрока

Занятость:
аналогично

Кем приходится заказчику:
[indent] Подруга, временами девушка (между прочим, единственная в моей жизни), будущая невеста, а вообще добровольная заложница всей этой чёртовой драмы.

Описание:
haux — the war
[indent] Всё начинается там, на шестом курсе, когда благоразумная Тильда Огден, исключительно хорошая девочка, прилежная ученица, гордость факультета Рейвенкло и отрада родителей, впервые теряет голову.

упаду к твоим ногам
и разобьюсь
половодье дней
я на тебе женюсь

[indent] Ты же помнишь, милая? Ты же всё помнишь.
[indent] Эту весну за окном. Эту весну в голове, на душе — всюду вечная весна. От неё не спрятаться, не скрыться, даже если сильно захотеть. Ты поджимаешь губы, пряча улыбку, пряча смущение, когда ловишь мой взгляд. Ты возмущаешься - «Мальсибер, пусти!» - неправдоподобно совсем, для вида и смеёшься звонко, заливисто, когда я хватаю тебя за талию посреди коридора. Ты позволяешь мне целовать тебя всюду на холодном полу незапертого пустого класса. Ты отдаёшь мне себя всю, без остатка. И тебе это нравится. Нам обоим.
[indent] А потом я исчезаю, ускользаю сквозь пальцы. Не сразу, конечно, со временем. Но ты далеко не слепая и совсем не глупая, ты не можешь не заметить, как я растворяюсь, становлюсь призрачным, почти бестелесным. Как я уже не с тобой и даже почти не здесь. И, боясь потерять меня окончательно, ты говоришь: «Давай останемся друзьями?» - и добавляешь, - «Навсегда».

я горел, теперь тону
вижу в омуте весну
позабытую
оставленную там

[indent] И мы остаёмся. И там, где всё должно было закончиться, всё только начинается. Ты узнаёшь о моей ориентации, и всё понимаешь. Ты вообще всегда всё понимаешь, моя милая Тильда. Это мне в тебе и нравится. Ты гладишь меня по волосам и говоришь, что всё наладится. Всё наладится обязательно.
[indent] Ты встречаешься с другими, но когда мы с тобой напиваемся, в голове вновь расцветает весна, и ты вновь отдаёшь себя мне, на ладони протягиваешь. А я снова пытаюсь себя исправить и беру тебя за руку, чтобы ты привела меня к свету. Чтобы ты моим светом стала. Незнакомцам представляю тебя своей девушкой. А ты говоришь, не то в шутку, не то всерьёз: «Пообещай, что ты на мне женишься». Я смеюсь и, конечно же, обещаю.
[indent] Это вообще у меня выходит лучше всего - обещания. И ещё исчезать с радаров, очередные попытки сбежать от себя с треском проваливая. И ты кричишь что-то вроде «Какой же ты чёртов мудак, Мальсибер!», и слёзы стоят комом в горле. А потом снова меня прощаешь. Потому что знаешь - я всё равно всегда возвращаюсь к тебе.

сколько света, столько драм
сколько лет этим садам
я взлетел, чтобы упасть к твоим ногам

Дополнительно:
[indent] Сумбурная заявка, потому что совершенно импульсивная. Тут не так много Тильды, ведь я оставляю её на твоё усмотрение, потому что не хочу ограничивать, а ещё потому что она мне кажется слишком многогранной, чтобы поместиться в заявку. Я расскажу тебе свои мысли, когда ты придёшь. Надеюсь, как можно скорее, - не хочу умирать в ожидании.
[indent] Из основного, думаю, понятно, что у нас тут драма, стекло, замкнутый круг и бесконечный побег от себя. Я никогда не смогу полюбить тебя так, как ты хочешь, но роднее и ближе тебя у меня нет никого. Возможно, однажды я перестану бежать от себя, а твоя весна расцветёт для кого-то другого, и мы, наконец, разорвём этот чёртов порочный круг. А пока держись крепче за поручень, милая, во избежании травм.

бонус

http://sh.uploads.ru/ShnW8.gif
http://s3.uploads.ru/Lcarp.gif
http://s7.uploads.ru/H9fGV.gif

0

4

https://69.media.tumblr.com/906a4653b706d25ff7f57e239aa32dac/tumblr_inline_opja32ctuz1s7fx81_500.gif
Cate Blanchett

ЖАСМИН ОРПИНГТОН | JASMINE ORPINGTON

Возраст, чистота крови:
45-50 лет, чистокровная или полукровка

Лояльность:
Альянс, хотя может и не состоять в нём официально

Занятость:
директор Хогвартса, по желанию преподаватель одного из свободных предметов

Кем приходится заказчику:
Непосредственное начальство, хотя заявка больше сюжетная

Описание:
Когда-то фамилия Орпингтон была на слуху, представительница этого рода даже осталась в истории магического сообщества как Министр магии, скрывший платформу 9 3/4 от глаз магглов. Вот только было это почти две сотни лет назад, и широкой общественности об Орпингтонах давно уже ничего не известно. Впрочем, даже если за прошедшее время их чистая кровь поразбавилась, а вес в обществе поубавился, это, по их собственному мнению, ещё не значит, что Орпингтоны ничего не стоят. Что же до Жасмин, ею движет желание оставить свой след в истории. Причём вполне возможно, что она удовлетворится и геростратовой славой, главное, чтобы запомнили.
Каким бы ни был её собственный статус, Жасмин воспитана в традициях чистокровных семей и на рассказах о величии предков. У неё безупречные манеры и отличное образование. В своём предмете Жасмин действительно профессионал и к тому же отличный организатор, знающий, как преподнести себя и найти подход к разным людям. В общем, отличный кандидат в директора Хогвартса. Вот только уж очень неожиданным было её продвижение. Профессор Орпингтон проработала в школе лет пять, когда в 2020м году директор МакГонагалл подала в отставку. Никто и оглянуться не успел, как Попечительский совет выдвинул свою кандидатуру ей на смену. При вступлении в должность Жасмин произнесла трогательную речь о почитании традиций и не стала, как это часто бывает, тут же вносить радикальные изменения в жизнь и работу Хогвартса. И всё бы ничего, но, если кто задумается, то поймёт, что как раз с назначением Жасмин Орпингтон на должность директора в школе вновь участились притеснения магглорождённых учеников, а чистокровные, напротив, почувствовали себя свободнее.
Вздумай кто сказать это вслух, Жасмин только грустно улыбнётся, посетует на то, как сложно управлять целой школой и заверит, что прилагает все усилия, чтобы исправить положение. И это прозвучит очень убедительно. Ну а если нет, у директора Хогвартса достаточно способов переключить ваше внимание. На излишне внимательного и несговорчивого героя давно забытой войны, например, можно свалить пару-тройку дополнительных обязанностей - исключительно в знак признания его высокого профессионализма, разумеется.
Директор Орпингтон создаёт впечатление успешной женщины, умеющей держать себя в руках, приветливо улыбающейся и крайне редко повышающей голос, но при этом умеющей держать дисциплину и заставить с собой считаться. Но мало кто сможет с уверенностью сказать, настоящая ли это Жасмин, или умело созданный и поддерживаемый на публике образ.

Дополнительно:
Заявку по большей части можно менять и интерпретировать: внешность и имя можно спокойно изменить, фамилию в принципе тоже (или оставить Орпингтон, например, девичьей), но хотелось бы, чтобы остался мотив давным-давно утраченной былой славы семьи. Образ я специально наметил довольно общо, ведь персонаж в первую очередь ваш, так что дополните его так, чтобы вам было интересно его играть. Если говорить непосредственно о Невилле, то у него по отношению к директору на данный момент холодный нейтралитет, который вполне может в будущем перейти в более явный конфликт. У Жасмин, впрочем, и помимо этого много возможностей для игры как в Хогвартсе, так и за его пределами. Приходите, разберитесь с творящимся в школе бардаком, или же усугубите его.

0

5

http://s3.uploads.ru/eHfLX.gif
имя предполагаемой внешности

Джонатан | Jonathan

Возраст, чистота крови:
25-27, магглорожденный

Лояльность:
нейтралитет/на своей волне

Занятость:
безработный/подрабатывает зельеварением и практической магией в Хогсмиде

Кем приходится заказчику:
работодателем?..

Описание:
Ты "тот самый псих из Хогсмида". Ты живешь в Хогсмиде уже 5 лет, тебя все считают психом, но безобидным, где-то даже жалеют, прощают, если ты не платишь вовремя, если ты выходишь из кафе, не заплатив, все равно потом заплатишь и никуда  ты не денешься.
Ты родился в богатой маггловской семье и папочка тебе уже обеспечил место  в своей фирме, но вдруг ты стал волшебником. Как ни странно, но противиться они не стали, напротив, решили, что это много лучше. О! Какой ты был жадный до магии - глотал книги, практиковался, ошибался, доставал преподавателей, старался ничего не упустить и участвовал во всем, разве что квиддич оказался не совсем твое. Зелья и заклинания - это твои самые любимые предметы, еще немного про существ, но с ними надо договариваться. Ты одиночка в плане магии- не можешь и не любишь работать в паре с кем-то, жадный ты, жадный. Чрезвычайно увлеченный - можешь не спать, не есть нормально, если тебе будет что-то интересно.
В школе ты влюбился в девушку по имени Арабелла [менябельно, но красиво же!], с ней делился какими-то магическими идеями, а после шкоы вы решили, что будете и дальше изучать магию разных стран. Вы отправились в путешествие по магическому миру, встречались с различными волшебниками, которым вы чрезвычайно нравились. Все, как один говорили, что вы с ней идеальная пара - она такая кроткая, милая, во всем тебя поддерживающая и сдерживающая, а ты такой импульсивный, яркий, вечно бегущий вперед.
Однако, даже став твоей женой, она не смогла вытеснить из твоего сердца магию. Магия осталась на первом месте, и ты мог днями не выходить из своей комнаты к ней, а она терпеливо ждала и приносила тебе покушать. Ее родители начали думать о том, что ты не ценишь ее. Но она была первой, к кому ты бежал, когда удавался очередной эксперимент.
Что же случилось? Как ты осел в Хогсмиде?
Однажды ты решил поэкспериментировать с перемещениями в пространстве и времени. Арабелла была рядом и не мешала в общем-то тебе. Что-то пошло не так, и она исчезла. Может быть, она встала и ушла, а ты не заметил? Может быть, ты ее расщепил? Эти вопросы свели тебя с ума. Тщетными оказались поиски. Родители Арабеллы обвинили тебя в похищении или убийстве, но доказать никто и ничего не может. А ты ищешь способы ее вернуть. В этом вся твоя жизнь. Ты осознал, что именно она является двигателем твоей жизни. Ты давно потерял счет времени, отец присылает тебе деньги, уже даже сам разменивает в Гринготтсе, жалея о том, что позволил связаться тебе с магией. К тебе иногда приходят люди за помощью, но ты не запоминаешь, кто они и что они. Дети опасаются даже подтрунивать над тобой, считая тебя ужасным и великим волшебником, а еще очень злым. Женщины тебя жалеют, мужчины - пренебрежительно фыркают. Кто-то знает твою историю, кто-то считает, что ты маньяк-убийца, принесший жену в жертву каким-то древним богам. А кем считаешь себя ты?

Дополнительно:
Он хороший человек, но одержим своей потерей и магией. Я хочу увидеть такого человека. Я прописал сверху, что он работодатель, собственно, примерно так и должно сложиться. Вот я, например, буду искать следы Салазара, и мне очень нужен тот, кто точно так же ищет следы потерянного человека. Может быть, из нас получится хорошая команда? А может быть, мы оба сгинем в магических экспериментах и застрянем между мирами. Готов рискнуть ради любви? *протягивает руку*

0

6

https://www.cjoint.com/doc/18_08/HHlqLEavmG8_29cc76d0-06ee-4b41-820d-e4d4afb53253.gif
sam riley

ФЕЛИКС БЛЕТЧЛИ | FELIX BLETCHLEY

Возраст, чистота крови:
27 лет, чистокровный.

Лояльность:
Альянс 28-ми.

Занятость:
Сотрудник Британского филиала Международной конфедерации магов.

Кем приходится заказчику:
Друг, соратник, названный брат и все остальное, что может быть между двумя гетеросексуальными мужчинами.

Описание:
Несмотря на то, что его имя означает счастье и удачу, Феликс с раннего детства был мрачен и обладал удивительной способностью доводить людей до отчаяния. В первую очередь свою мать, которая его так и не научилась понимать за все эти годы, он ее пугает даже не желая этого. Своими словами, жестами, взглядами. Одним своим присутствием он делает воздух в комнате тяжелым и отравляющим, будто внутри него поселился дементор, и большинство людей испытывают в его компании необъяснимую тревогу. Он понимает, как влияет на людей, и мог бы попытаться улыбаться чаще, меньше говорить о смерти и сделать выражение лица попроще, но у Феликса нет желания притворяться, как и стремления кому-то нравиться.
Феликс и Леандр поступили в Хогвартс в один год, оба попали на Слизерин и в течение последующих семи лет делили одну спальню. Они далеко не сразу стали друзьями. Феликс старался держаться подальше от мальчишечьих разборок, его, в отличие от Леандра, было невозможно вывести из равновесия и заставить опуститься до драки на кулаках. Да и связываться с ним почему-то не хотели даже самые отвязные хулиганы, пусть он и был худым и щуплым на вид, что-то было в нем зловещее уже тогда, и это останавливало от того, чтобы к нему приставать. Когда все стремились найти себе компанию по душе, обзавестись друзьями и как-то выделиться из толпы, Феликс наблюдал со стороны, изучал всех и каждого, будто однокурсники были неизвестным ему видом существ, сложными для понимания. Однако, он уже тогда понимал о людях больше, чем, порой, они сами о себе, и это совсем не прибавляло ему желания нравиться им. Он был и остается мрачной тенью, и его темная глубина настолько непостижима, что если бы нашелся желающий ее постигнуть, он, вероятно, утонул бы в ней и либо погиб, либо изменился до неузнаваемости. Леандр никогда не стремился постичь душу Феликса, как и вообще мало интересовался тем, что происходит в чужих сердцах, так что сложно сказать, знает ли он своего друга по-настоящему, но, наверное, знает, потому что они большую часть жизни провели бок о бок. Их дружба началась на втором курсе, когда Леандр увидел, как Феликс отрабатывает заклинания с мишенью, и предложил себя в качестве партнера для дуэли. Тогда ему нехило досталось, потому что Блетчли знал такие заклинания, о которых Леандр и не слышал. Феликс был невероятно способным волшебником, но он не был любимчиком ни у одного профессора, так как на занятиях довольно часто откровенно скучал, потому что большую часть программы успевал пройти самостоятельно, никогда не тянул руку, если знал правильный ответ, отвечая лишь тогда, когда преподаватель спрашивал его лично. К Леандру он привязался невольно, лишь потому, что тот часто кружился рядом и не сильно надоедал, так что со временем Феликс просто привык к нему. К тому же Леандр стал одним из немногих, кто не считал Феликса странным, и был способен понять его своеобразный юмор, мрачноватый как и он сам и исключительно интеллектуальный.
Вопросами чистоты крови Блетчли начал интересоваться намного раньше своего друга, но не выносил эту тему на обсуждение, прекрасно понимая, что в нынешние времена о таком нельзя говорить вслух. Однако, когда Леандр сам начал поднимать эту тему, Феликс охотно его поддержал и открыл больше, чем смог бы любой энциклопедический справочник. Знания Феликса ничем не ограничены, он никогда особенно и не готовился к экзаменам, потому что учеба давалась ему слишком легко.
В Альянс Феликс попал сразу после школы и, в отличие от Леандра, который двумя годами позже вошел в него по протекции отца, Блетчли завербовали за его неординарные способности. Пусть он и не особо светился в Хогвартсе, от зоркого глаза Альянса не скрылся его потенциал. К удивлению всех, кто его знал, Феликс выбрал дипломатическую карьеру, что при его характере, многим казалось странным, но сам он решил, что хочет заниматься политикой, еще на пятом курсе. И, вероятно, с его способностью досконально разбирать натуру каждого человека на своем пути и колоссальным запасом знаний, ему бы прекрасно подошла роль серого кардинала при самых влиятельных лицах. Сам он, несмотря на то, что стремительно движется по карьерной лестнице и в свои двадцать семь уже состоит в делегации от Великобритании в Международной конфедерации магов, успешно остается незаметным и для большинства своих коллег, и для средств массовой информации, придерживаясь той же тактики, что у него была и в школе.

Дополнительно:
Внешность, желательно, оставить.

0


Вы здесь » Protect your magic » Floo Network » HP LUMINARY


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно