пост шейна Неповоротная машина магического бюрократизма двигалась со скрипом, но все-таки двигалась. Изменялись порядки, положения, проводились чистки рядов и новые винтики, гладко начищенные и отполированные, вставали в систему. Кто-то уходил прочь, вел размеренную жизнь и попивал крепкий чай на заднем дворе. Быть может, выращивал растения, быть может, даже те, на которые потом вызывают группы зачистки — Шейн знал своих сослуживцев. Были и те, кто пропадал с радаров навсегда, и о них не разрешалось не то чтобы упоминать всуе, но даже и думать. читать дальше
28 июля Важные новости! Запущена новая глава и стартовали первые квесты.
25 июля Наш форум существует всего две недели, но у нас уже собралась отличная компания - присоединяйтесь! А всем уже принятым игрокам рекомендуем зайти в новостную тему и ознакомиться с последними обновлениями в правилах.
13 июля Поздравляем всех с открытием проекта Dark Times. Не засиживайтесь на пороге, егеря не дремлют. Заполняйте персональные карточки волшебников и не проливайте на них огневиски, когда решите заскочить в наш паб.

Protect your magic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Protect your magic » Registration Department » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

https://i.imgur.com/VizJxzb.gif https://i.imgur.com/UW0ageu.gif

обратите внимание, на нашем проекте отсутствует тема "Хочу к вам", все заявки вы можете оставлять в гостевой;
- каждая заявка на персонажа публикуются отдельным сообщением с профиля автора.
- составляя заявку на нужного персонажа, заказчик берет на себя ответственность обеспечить данного персонажа игрой и обещанными отношениями;
- взяв персонажа по заявке, игрок обещает максимально приближенно отыгрывать заявленный образ;
- смена внешности, возраста, пунктов биографии и пр. без обсуждения с заказчиком невозможна;
- внешности, указанные в заявках, не придерживаются;

ШАБЛОН ЗАЯВКИ «НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ»
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=8%][/td]
[td width=84%][align=center][img][/img] [img][/img]
[size=10]Внешность на англ.[/size][/align]
[align=center][size=16][b]ПОЛНОЕ ИМЯ ПЕРСОНАЖА НА АНГЛ.[/b], чистота крови и ранг на англ. (напр. hb-3)[/size]
ПОЛНОЕ ИМЯ ПЕРСОНАЖА НА РУС.
[size=10]возраст или год выпуска, должность/род деятельности, политические взгляды[/size][/align]

[b]ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:[/b]
Наиболее важные и необходимые факты характера, биографии, отношений, которые помогут потенциальным игрокам точнее понять персонажа и ваши планы на него.

[b]ДОПОЛНИТЕЛЬНО:[/b]
В данном пункте вы можете оставить личную связь, уточнить некоторые детали, которые не были освещены в других пунктах, предоставить пример своей игры и просто высказать всё, чего душа требует.[/td]
[td width=8%][/td]
[/tr]
[/table]
ШАБЛОН ЗАЯВКИ «ХОЧУ ВИДЕТЬ»
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=8%][/td]
[td width=84%][align=center][img][/img] [img][/img]
[size=10]Внешность на англ.[/size][/align]

[b]ДОПОЛНИТЕЛЬНО:[/b]
Пожелания к персонажу, отношениям, требования к игроку и пр.[/td]
[td width=8%][/td]
[/tr]
[/table]

0

2

http://sh.uploads.ru/6wPix.gif http://sh.uploads.ru/xDWBH.gif
cameron monaghan & sophia lillis

ARON & LIDIA NOWAK, hb-0
АРОН И ЛИДИЯ НОВАК
17 y.o, в резервации

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖАХ:

Когда мама нашла себе нового ухажера, Генриетта была рада. Когда объявила о беременности — тоже. Больно было, когда этот «совершенно обычный парень» исчез, едва она вернулась из больницы с близнецами.
<...>
Когда в девяносто третьем умер дедушка Ксаверий, мир пошатнулся окончательно. У матери проснулась наследственная болезнь, Генриетта же пыталась разобраться со всем, что свалилось на ее голову. Оказалось, что у них было достаточно долгов, чтобы не надеяться на легкую жизнь. Оказалось, что единственным взрослым во всей семье, готовым работать и заботиться о других, была именно она. У нее был выбор, и Генриетта сделала его — согласилась увезти себя в чужую страну, прихватив с собой брата, сестру и мать. Переложила ответственность на плечи своего коллеги, давно добивавшегося ее расположения. Любовь? Не было никакой любви. Лишь расчет, прекрасно понятный обоим.
У нее теперь был дом в Англии. Арон и Лидия отправились на первый курс в Хогвартс. Мама легла на постоянное лечение в больницу святого Мунго. Сама Генриетта устроилась на невзрачную должность в местное волшебное СМИ. Жизнь если не налаживалась, то обретала стабильность. Пока однажды в мир не пришла Вторая Магическая Война.

— родились в Польше от маггла и полукровной волшебницы. после одиннадцатилетия переехали в Англию, поэтому учились в Хогвартсе.
— Арон и Лидия окончили 6 курсов обучения. на седьмой год они никуда уже не поехали, а после открытия резервации оказались в числе первых поселенцев. все получилось так, что Генриетта никак не могла посодействовать обратному, учитывая тайную причастность к оппозиции и вполне себе явную работу в "Ежедневном Пророке". за это она себя ненавидит и искренне надеется ребят оттуда вытащить.
— отношения никогда не были идеальными, подростковые кризисы присутствовали в двойном объеме. тем не менее, как бы они не бесили друг друга, ближе никого нет.
— характеры в семействе тоже не фонтан. вот ты, Арон, например, врешь как дышишь. а Лидия весьма упряма и считает себя умнее других. так что на подзатыльники вы не обижаетесь, прекрасно понимая, что заслужили.
— еврейская кровь присутствует, но если кто и носит на себе медальон со звездой, то скорее Арон, чем Лидия.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
— обычно пишу с большими буквами в классическом стиле без тройки. от третьего лица. наверное, 5-7к знаков. редко. быстрой игры от меня не ждите, так что лучше обрастайте побочными связями (особенно учитывая то, что вы застряли в резервации, а я в оппозиции)
— возможна смена внешности у обоих, но это нужно будет обговорить со мной/нами.
— если вы еще не поняли, вам лучше быть немного чокнутыми и по-хорошему хамлом. никаких вафелек, тонких вен и всего такого.
— стучите в гостевую, мне свистнут.

+1

3

http://s5.uploads.ru/F6Zpr.gif http://sg.uploads.ru/ntG9I.gif
Alfred Enoch

DEAN THOMAS, mb (на деле hb-0)
ДИН ТОМАС
18-19 лет, выпускник класса '98 года, но последний учебный год провел в бегах, член ударного сектора «LUX ET VERITAS», как талантливый художник может также заниматься листовками и подделкой документов для оппозиции

[indent]ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:

- "Muggle-born, eh?"
- "Not sure. My dad left my mum when I was a kid. I’ve got no proof he was a wizard, though."

[indent]Сын миссис Томас от первого брака (родился весной-летом 1980 года), но Дин никогда в семье не чувствовал себя лишним, и воспитывался мистером Томасом как родной, наряду с несколькими сводными братьями и сестрами. Наверное поэтому история его настоящего отца, который бросил его беременную мать по неизвестным причинам, не так сильно его волновала, но зря - история то интересная. И Абель Шафик, был человеком хорошим, и наверняка стал бы замечательным отцом, если бы не одно "но" - он встретил мать Дина когда скрывался от родственников и ПС под другими именем. До его побега, у Абеля и Ноэми был роман, результатом которого стал еще один сводный брат Дина (spoiler alert - его однокурсник с факультета Слизерин), но предательства ПС ему не простили.

Из анкеты

[indent]Абель Шафик — милый, честный и излишне благородный мальчишка слегка за 20. Ноэми соблазнила его больше в качестве мести Бастиану, но не успела заметить, как у них закрутился серьезный роман, который закончился только после того как Абель признался ей, что идей Темного Лорда, в отличии от своей семьи, не разделяет. Он сбежал, и родственники разыскивали его месяцами, прежде чем его сестра обратилась за помощью к Забини. Оказалось, она знала Абеля лучше всех его родных и друзей, но когда она его разыскала он уже жил с девушкой-магглом — та от него забеременела, и он как благородный глупец спешил жениться. Ноэми, будучи тогда уже беременная Блейзом, дала ему шанс вернуться, но он отказался. Семья Шафик похоронила его в тайне. О другом ребенке женщина им не сказала, как и о том, кто был отцом ее сына.

[indent]Вся эта история для Томаса загадка, но Ноэми могла увидеть его во время Битвы за Хогвартс, и навести справки после. Поддаваясь ностальгии, Забини точно ищет Дина, и даже готова ему (но только ему, не оппозиции) помочь - как минимум вытащить с передовой, правдами и неправдами предоставить ему место в обществе. Для парня это своеобразный щит на случай, если он попадется в руки Министерства, ведь не только у Ноэми, но и у чистокровных родственников Дина достаточно ресурсов и влияния, чтобы его защитить.

[indent]В остальном история Дина Томаса соответствует канону, так что очень маловероятно, что он действительно отвернется от друзей и оппозиции, но так как мадам Забини не в курсе - будет пытаться. А уж найдут Дин с друзьями способ использовать это себе во благо - зависит от хода игры.

[indent]ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
[indent]Связаться можно через ЛС или гостевую, прочими средствами связи можно будет обменяться уже по факту. Главное, приходи.  Уверена, что кроме меня тебя очень ждет оппозиция, так что заскучать тебе точно не дадут. https://extraimage.net/images/2019/01/26/3be5ef1a8a19ef46183e489ee63b791d.png

Отредактировано Noemi Zabini (2019-07-16 15:16:56)

+5

4

http://s0.uploads.ru/QYh6b.gif http://s6.uploads.ru/s1uiz.gif
Viola Davis

DINAH SHAFIQ, pb
ДАЙНА (ДИНА) ШАФИК
от 45 лет, судья Визенгамота и глава Международного бюро магического законодательства, нейтралитет

[indent]ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:
[indent]Последняя представительница семейства Шафик, за исключением нескольких кузенов, кузин и племянников - полукровок. Как так вышло? Возможно, карьера помешала ей обзавестись супругом и детьми, а возможно она всех потеряла в результате войны или болезней и не меняла фамилию ради ее сохранения. Ее младший брат - Абель - должен был быть передать фамилию следующим поколениям, но незадолго до падения Темного Лорда родители подтолкнули его присоединиться к ПС. Не удалось, парень сбежал, и через несколько месяцев давление на семью было таким, что Дайна обратилась к его бывшей возлюбленной с просьбой помочь. Ноэми нашла его скрывающимся под чужим именем и в объятьях маггловской девушки. Подробности его смерти Шафик до сих пор неизвестны, но основными ее подозреваемыми в его смерти являются родители или же Темный Лорд.
[indent]Хотя Дайна разделяла взгляды Пожирателей на значимость чистоты крови, методы, которыми они пользовались, никогда не вызывали у Дайны восторгов, а произошедшее с братом лишь утвердило ее в желании держаться подальше. Благо, ее отец и не подталкивал, ссылаясь на то, что девушке это ни к чему... После падения Темного Лорда, мистер Шафик отправился в Азкабан, а его супругу довело горе. Осознав, что у их семьи нет будущего при сохранении привитых ей родителями убеждений, Дайна наладила контакты с полукровными родственниками и стала, своего рода, матриархом семейства. Помогая им и решая их проблемы она зачастую забывает о себе.
[indent]Чего Дайна не знает о своем брате, так это что он оставил после себя аж двоих детей - одного Ноэми, а второго маггле, на которой успел жениться за месяцы отсутствия (Блейз Забини и Дин Томас соответственно).
[indent]Женщины до сих пор близки, ведь их объединило горе, и Шафик долгое время была одним из основных союзников Забини в Министерстве. Однако мысль о том, что ее подруга может быть виновна в смерти Абеля посещает женщину все чаще, ведь ее изначальные выводы основывались именно на рассказах Ноэми. На подозрения в свой адрес Забини реагирует весьма резко, что приводит к разногласиям, и в такие моменты бывало что Дайна особенно жестко обходилась с подругой на допросах в Визенгамоте, но они всегда находили способ наладить отношения.
[indent]Сюжет двух этих дам крутится на запутанном прошлом, семейных драмах обеих и желании Дайны восстановить свою семью методом "я его слепила из того, что было". А если она узнает о Блейзе и Дине, то у нее и правда будет шанс это сделать.

[indent]ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
[indent]Имя менябельно. Внешность тоже можно обсудить, при всей моей любви к Виоле Дэвис (но стоит учитывать кровное родство с Дином Томасом), ну а возраст и деятельность можно подстроить под новую внешность. Связаться для обсуждения можно через ЛС или гостевую, а там уже обменяться прочими средствами связи при необходимости.
[indent]Приходи ко мне, прекрасная женщина, будем делить спасать твоих племянников. :3

+3

5

http://sg.uploads.ru/kcWyJ.png http://sh.uploads.ru/9XlfQ.png http://sd.uploads.ru/5oq4r.png
halsey

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Хочу видеть эту детку здесь, неважно, в чьих рядах, среди оппозиции, либо среди пожирателей. (а может, она задаст всем жару в резервации, кто знает)
Хочется, чтобы она сохранила тот дух бунтарства, который присущ непосредственно самой Холзи.
В общем, приходите, обязательно что-нибудь придумаем.

+3

6

http://www.mtv.co.uk/sites/default/files/styles/image-w-760-h-428-scale-crop/public/mtv_uk/video/2019/05/08/bigheath-biggy.jpg?itok=4OhG-6HJ
BiG HEATH

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Хочу видеть его менеджером «Паддлмир Юнайтед» или любой другой команды (да, ради него я найду обоснование и уйду в другую команду). Предлагаю дружбу, игру и вообще все, что только захотите. Если хотите что-то более конкретное, то можем сказать, что он гонялся за Оливером очень и очень долго, чтобы заполучить в команду, но тот все отказывался и весьма странно смотрел на пухленького менеджера спортивной команды, который все же затащил его в команду. Или же моем взять совершенно обратную ситуацию, где Оливер хотел в команду, но менеджер был против, однако того не спрашивали и игрока приняли, так что менеджер стал строить "козни", но лично я все равно буду настаивать на дружбе и прочем, так что вырулим туда стопроцентно.

вообще ютуб такой "позырь это", а я такой "нет", а он такой "ЩАС ПОСМОТРЕЛ ИНАЧЕ" и начался этот спамный иначе, так что теперь Yeah, man I feel just like I'm Pablo аааааааааааа (ага, скрин из biggy и история про этот же клип, но в голове у меня играет пабло)

0

7

https://i.imgur.com/GMKzt8J.gif
matthew mcconaughey

ZACHARIAH RIDER*, hb-4 or hb-3
ЗАХАРИЯ РАЙДЕР
51 год, руководитель отдела тайн, ММ*

Придержан

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:
Захария любит эксперименты. Он ставит их в любое время суток, в любой день года и вне зависимости от того, рады этому окружающие или нет. Говорят, Зал Космоса слушается его при малейшей мысли, а не только благодаря заклинаниями. Говорят, работа в Отделе Тайн - то, для чего Захария когда-то родился. Он - от головы до пят теоретик, хотя способности его достаточно обширны, а навыки разнообразны.

Захария в закрытых на семь замков комнатах Отдела может с равным интересом изучать тёмную магию, маггловские приборы, влияние тёмной магии на маггловские приборы, защиту от магглвоского оружия и защиту маггловского оружия. Изучение крови и влияние магии на кровь, изучение возможности изъять магию из крови, изучене, эксперименты, теории...

Захария - полон идей. Его воображение не останавливается на достигнутом, его ум постоянно ищет новые и новые цели, задачи и неразрешённые вопросы. Время от времени Райдер пропадает из поля зрения сотрудников - на неделю, месяц или два. Но это никого не беспокоит - он всегда возвращается, словно ничего и не было, заваливает подчинённых новыми задачами, спрашивает в три раза больше обычного и вновь наводит паник в архиве, пытаясь найти то, чего там потенциально может и не быть.

Захарию любят, опасаются и не понимают.

Захария лично выбирает из всех подчинённых Ксандера, перед этим виртуозно и незаметно уволив его предшественника - просто потому что тот весьма не соответствовал атмосфере. Ксандер и не против - как не против и занять новый пост, впрочем, это не сильно меняет его обязанности, лишь развязывает руки.

Захария с одержимостью сирены намекает на то, что проект по ментальной магии можно объединить с чем-нибудь из его работ - а Арка Смерти, в конце концов, подождёт и никуда не денется, стояла же она тут сотню лет? Простоит ещё. Ксандер, не долго думая, соглашается - ведь не то чтобы важно, как применят результат в будущем? Важно, что они этого результата добьются.

Захария сдержанно, но явно довольно улыбается, когда место Министра занимает Лорд - он точно знает, что этому человеку понадобятся и пригодятся (а может даже понравятся) его наработки, теории и проекты.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
*Имя и фамилия не обязательны, можно подобрать свои. Залюблю бонусом за что-нибудь библейское. По поводу статуса крови - есть три варианта: а) это чистокровный волшебник, семья которого перебралась из Америки или любой другой страны, подальше от Великобритании, хоть из России (момент надо будет обсудить с амс), б) это волшебник со статусом "полукровный-4", в) это волшебник со статусом "полукровный-3", сумевший подтасовать/фальсифицировать результаты, которые по итогу выдали статус hb-4 (тоже обсудим и вместе, и в амс).

Захария Райдер - потенциально тот самый человек, который начнёт протаптывать дорожку в сторону решения проблемы с кратким синопсисом "давайте отберём у грязнокровок магию". У него может ничего не получиться. У него может получиться что-то совсем другое. Он может находиться в тупике уже год как и об этом мало кто узнает. Персонаж должен получиться... довольно неординарным. И да, я понахватал идей из многих амплуа МакКонахи, и что вы мне сделаете, я в другом городе.

Захария и Ксандер - друзья и довольно хорошие, но и общение у них своеобразное. В гости друг к другу ходят редко, если ходят вообще, оба женаты на работе, оба пренебрегают мыслями о том, как полученный результат применят через призму политики, потому что наука и процесс важнее.

Остальное — стандартно: интерес к персонажу, относительная самостоятельность, общительность, отсутствие склонности к простыням по 10к знаков (я сам приверженец того, что размер поста не имеет значения и по этому поводу пишу от 2к до 5к), третье лицо. Птица тройка и лапслок остаются на вашей совести.

+5

8

https://i.imgur.com/9jGIGsB.gif https://i.imgur.com/wSKONDy.gif
Ben Daniels

ELIAS ROSIER, pb
ЭЛИАС РОЗЬЕ
74 года, руководитель сектора борьбы с неправомерным использованием магии, Пожиратель Смерти, известен как «Розье-старший».

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:
Ты обманчиво эмоционален. У тебя громкий голос, широкие жесты, чёткий шаг и выразительный взгляд. Ты наполняешь его оттенками чувств. С лёгкостью решаешь, для какого разговора лучше всего подойдёт мягкое сочувствие, а для какого - ультимативное нахальство. Ты всегда знаешь, как получить желаемое. Ты всегда на шаг впереди.

Отец, а ведь ты даже Тёмного Лорда старше на год! Стоит только подумать об этом, и по спине невольно ползут мурашки. Вы учились вместе. Ты наблюдал, как растёт его могущество. Ты был с ним с самого начала. Стал одним из первых Пожирателей. О чём ты думал тогда? Почему так быстро и решительно примкнул к Риддлу? Жаждал власти или уже в те времена, разглядев колоссальный потенциал, хотел стать частью нового мира?

Я не задам тебе эти вопросы. Не приду к тебе, не начну задушевный разговор. У нас странные взаимоотношения. Не семейные - рабочие. Ты говоришь - я делаю. Ты учишь - я запоминаю. Я впитываю твои слова, жесты и взгляды, как губка. Я хочу в будущем стать твоим зеркалом.

Ты никогда не интересовался мной, пока был жив Эван - твой любимый сын, мой драгоценный старший брат - и я могу понять тебя. У Эвана с раннего детства была несвойственная мне решимость, отчаянное стремление быть лучшим во всём. А я лишь сидел на коленях у матери в окружении её сюсюкающих подруг, словно комнатная собачонка.

Но вот незадача - Эван давно мёртв. И я волей судьбы стал воплощением твоих несбывшихся надежд. Когда ты говоришь мне: «я найду тебе учителя, а если потребуется, я буду учить тебя сам», я киваю. Когда ты добавляешь: «я хочу, чтобы в будущем ты стал Пожирателем Смерти», я киваю повторно. После паузы. Ты улыбаешься мне в ответ, но запоминаешь заминку.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
- Розье-старший вместе с некоторыми другими Пожирателями отсидел в Азкабане, и этот факт, несомненно, оставил отпечаток на его личности.
- Среди талантов у Элиаса обязательно должна быть прописана окклюменция/легилименция, он владеет ментальной магией на достаточно высоком уровне, и именно ей он будет обучать сына.
- Семья Розье известна не только благодаря деятельности в Министерстве, но и за счёт коллекционирования и продажи антиквариата. Иногда в поместье проходит аукцион. Поэтому Элиас довольно-таки искушён в артефактах.
- Несмотря на возраст (который для волшебников не столь важен), ведёт активный образ жизни и всё ещё участвует в операциях, где требуется вмешательство Пожирателей.
- Жена Элиаса - Сибиль - дождалась возвращения мужа из тюрьмы.

Семейное древо я предоставлю, всё объясню. Обещаю вдумчивую игру с уклоном в психологию. Буду рад поиграть эпизоды, связанные с обучением окклюменции и легилименции. Люблю обсуждать персонажей, раскуривать детали. Единственное - играю неторопливо, но, надеюсь, это не станет серьёзной проблемой.

Из требований, разве что, относительная автономность. Розье-старшему будет с кем взаимодействовать, кроме как с сыном. Например, заместитель главы Отдела Тайн очень заинтересован в нём, а с семьёй Забини, напротив, обещают быть некоторые тёрки. Скучно точно не будет!

Писать мне можно сюда: vk borealis_planitia

Отредактировано Felix Rosier (2019-08-12 00:53:00)

+5

9


michael sheen
http://s3.uploads.ru/t/Ak1zi.gif

GABRIEL SHAWNEY, hb-3
ГАБРИЭЛЬ ШОНИ
около сорока, большая шишка в Больнице Св.Мунго, политическая позиция: страус (делает вид, что с новым режимом всё в порядке)

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:
Шони хороший человек. У него карьера, брак, большой дом с (!) двумя туалетами и носки подходят к галстуку. Всё соответствует инструкции, которую выдаёт ему мать к двенадцатому дню рождению: карьера, брак, никогда не носить мантию с обувью в жанре кэжуал. Идти обязательно в докторы, девушку найти лет до двадцати, наследников завести к...

детей у Шони нет.
Детей у Шони не будет - дражайшая супруга играет в статусную жену не хуже чем Шони играет в "дорогая, я купил тебе колье потомучтолюблютебя". Её ещё до их свадьбы интересуют другие женщины - сойдясь однажды на этой почве, будущая чета уже не может остановиться. Габриэля, помнится, тогда не интересует вообще ничего, и безобязательный брак с хорошей подругой кажется невероятно удачной условностью. К желанию водить дам в рестораны, парки и спальни он придёт годам к тридцати.

в сорок он встретит в борделе в Лютном женщину своей мечты.
детей у Шони не будет.

У Мелиссы чулки в клетку, тёмные волосы и огромные глаза. "Как у похотливой жабы?" - переспрашивает хозяин борделя, припоминая, к кому Шони отправляли в прошлый раз. "Как у той французской певицы", - влюблённо возражает мужчина, и приходит ещё раз двенадцать. Мелисса хвастается подружкам новыми серёжками, а предприимчивый карлик к четвёртому месяцу втягивает Габриэля в свои малозаконные дела.

Никогда не знаешь, в какой день борделю пригодится ручной доктор.

Сабж: видим (я вижу, Боско просто пробежал мимо и показал большой палец, когда я запросила к нам в организацию Майкла Шина) Габриэля нерешительным многоинтеллигентным доктором, который очень мало понимает в женщинах, и очень плохо говорит "нет". Влюблён в проститутку, шантажируем хозяином борделя, со временем обживётся и будет как родной.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
На всякий случай уточню: играем бурно, весело и всякий треш. Отдельные детали, не связанные с карьерой или причиной, по которой Габриэль вообще окучивается рядом, можно обсудить и перекроить по желанию. Опционально, конечно, можно влюбить его в Боско или Рейчел, но это будет совсем другая история...Моё желание разглядывать Майкла Шина перекроить нельзя.
Приветственные бонусы потенциальному игроку приветственно увеличатся в приветственные 54 раза, если он смотрел masters of sex (и не только потому, что оттуда надо будет брать графику с Шином).

Отредактировано Rachel Schmidt (2019-08-09 00:40:45)

+6

10

http://sd.uploads.ru/mTwRn.gif http://sg.uploads.ru/w3Dej.gif
Ben Barnes*

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Хотелось бы видеть на форуме руководителя бюро по розыску и контролю драконов и просто хорошего человека, который и заманил Феликса в Перу, чтобы изучать гигантских ящеров. Вероятно, персонажи подружились ещё в школе на почве общего увлечения различными смертоносными тварями. Так что можем поиграть флешбеки. Но не только. По воле случая, приятели снова работают, ну, почти вместе - при Министерстве. Остальное можем обсудить, или вы додумаете сами. Я решил не ограничивать вашу фантазию и заполнить короткую форму. Родословная и политические взгляды остаются на вашей совести, только помните об ограничениях (руководитель подразделения должен иметь чистоту крови не ниже hb-3) и о том, что если вы и решите быть сомневающимся, делать это надо максимально осторожно. Помните, что дружите с представителем чистокровной семьи Розье с:

*Внешность можно изменить, если очень захочется, но у Бена много хорошей графики самого разнообразного характера, грех таким не воспользоваться.

Отредактировано Felix Rosier (2019-08-11 02:37:31)

+2

11

CORMAC MCLAGGEN & CHO CHANG, hb-4 & pb
КОРМАК МАКЛАГГЕН И ЧЖОУ ЧАНГ
1979 & 1979, игрок в квиддич и сотрудник Штаб-квартиры Британско-ирландской лиги квиддича & стажер Международного совета по выработке торговых стандартов, вынужденно поддерживают Министерство магии
https://66.media.tumblr.com/4680488c00469e0779cf415bd0c56e3c/tumblr_inline_op0mswjp7o1rifr4k_540.gif https://66.media.tumblr.com/84c3266e49c680e0f44b185c34e4c7d1/tumblr_inline_p7ldqkAPHr1r0i1rb_250.gif
douglas booth & katie leung

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
[indent] - как и Лонгботтом, эти двое - избранные, избранные Министерством магии для исполнения важной миссии - быть символом грядущих перемен, волшебниками идеальными и идеальной парой и семьей;
[indent] - она стажер Международного совета по выработке торговых стандартов, он перспективный игрок в квиддич и персона номер один в Штаб-квартире Британско-ирландской лиги квиддича;
[indent] - Маклагген - "бывший" Грейнджер, оппозиционерки из списка "Разыскиваются", а Чанг - первая девушка Поттера, мальчика, который в конце концов умер. Оба они предатели светлых идеалов и жертвы обстоятельств - хит-визардам даже не пришлось применять заклятие "Империус", чтобы молодые люди согласились сделать то, что от них хотели. Достаточно было пригрозить их родителям заключением в Азкабан или, того хуже, - смертью;
[indent] - отец Чжоу - руководитель Международного совета по выработке торговых стандартов, родители Кормака - довольно известные личности в магическом мире;
[indent] - в газетах они молодая и перспективная пара, которая совсем скоро отправится в дипломатическое путешествие по магической Великобритании, вне статей - запуганные дети, которые не отходят друг от друга ни на шаг.

* подробнее о судьбе Чжоу и Кормака вы можете узнать, прочитав сюжет.

+5

12

https://69.media.tumblr.com/bd6a2f7a349cafeb99a4ba3c017a97a0/009a90a36213cd97-fe/s250x400/35f1b9aa5c8f071a511fcec61a789c5b951e3228.gif https://69.media.tumblr.com/f1be8dc9a15429f0a48754f5c91d8011/009a90a36213cd97-2b/s250x400/5d44adff292eb934a9641e8e6442334681d585d5.gif
Dane DeHaan

MARCUS DE VERE, hb-4
МАРКУС ДЕ ВЕР
33 года, что-то видное в министерстве, скорее всего нейтралитет

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:
[indent]Маркус де Вер знает себе цену и знает, что нужно сделать, чтобы добиться своего. В его тонких пальцах сплетаются миллионы нитей, будто он паук и плетет свою паутину. Он умен, красив, обаятелен, что еще ему нужно для того, чтобы стать успешным? В его улыбке будто бы отражается падший ангел. Вы ведь помните, что Люцифер был любимцем Бога? Кажется, Маркус отражает именно его. Он изворотлив, он хитер, он прекрасен.
[indent]Он поистине прекрасен. Стоит ему только чего-то захотеть.
[indent]Так что же нужно было мистеру де Веру? Прекрасная жена, разумеется. Когда миллионы камер Пророка устремлены на такого выдающегося молодого человека, когда каждый шаг контролируется отцом, когда мать верит, что сын принесет им светлое будущее, главное не ошибиться в выборе супруги, что была бы так же прекрасна и умна, как он сам. Он выбрал ее. А она его?
[indent]Он был раздосадован, когда узнал, что он не единственный, кто стоит в очереди на ее руку. Он был зол, когда узнал, что в итоге она объявила своим женихом не его, а Ксандера Фоули, но он, в принципе, мог ее понять. Мог понять, что так будет выгоднее. Хотя, кажется, все равно решил, будто бы она может изменить решение. Иначе зачем откладывать свадьбу на неопределенный срок? Видимо, ее жених не так хорош, как о нем пестрят заголовки и отзывается отец, узнав, что помолвка с Шарлоттой Блэквуд сорвалась.
[indent]Он не оставляет попыток. Он пытается доказать, что он лучше, чем он. Что он будет для нее идеальным вариантом на это вот долго и счастливо, пусть только на публике. Но разве нужно что-то другое? Никому нет разницы, что происходит за вспышками камер. А они бы так красиво смотрелись вместе.
[indent]Он впивается своими серыми глазами прямо в бледную кожу, ждет хотя бы какого-нибудь ответа. Он в гневе, когда она говорит, что выходит замуж, что дата назначена, а прекрасное серебристо-белое платье уже шьется на заказ и нужно идти на примерку. Он в бешенстве, когда она, кривя губы в улыбке вручает ему конверт с приглашением, невинно хлопая глазами.
[indent]- Милый, ты правда думал, что этого не случиться?
[indent]Он правда думал?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Заявка настолько сыра, что из нее можно выжимать реку, но она написана очень быстро и одним махом. Тут, понятно, что если вас заинтересует и вы дочитаете до сюда, то нужно будет все очень детально обсуждать в плане взаимоотношений. А вот биографию в принципе оставляю полностью на ваш откуп, только сделайте его слизеринцем или рейвенкловцем, ибо я его вижу на этих факультетах.
Имя можно поменять, фамилию нет, ибо она мелькает у меня в анкете, с внешностью только если со скрипом возможна замена, но ведь, камон, это же ДеХаан, ну.
В общем, жду, надеюсь, верю  https://extraimage.net/images/2018/12/10/ff669aa87e186a83d7c113d27ad9f4e9.png

+1


Вы здесь » Protect your magic » Registration Department » Нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно