пост шейна Неповоротная машина магического бюрократизма двигалась со скрипом, но все-таки двигалась. Изменялись порядки, положения, проводились чистки рядов и новые винтики, гладко начищенные и отполированные, вставали в систему. Кто-то уходил прочь, вел размеренную жизнь и попивал крепкий чай на заднем дворе. Быть может, выращивал растения, быть может, даже те, на которые потом вызывают группы зачистки — Шейн знал своих сослуживцев. Были и те, кто пропадал с радаров навсегда, и о них не разрешалось не то чтобы упоминать всуе, но даже и думать. читать дальше
28 июля Важные новости! Запущена новая глава и стартовали первые квесты.
25 июля Наш форум существует всего две недели, но у нас уже собралась отличная компания - присоединяйтесь! А всем уже принятым игрокам рекомендуем зайти в новостную тему и ознакомиться с последними обновлениями в правилах.
13 июля Поздравляем всех с открытием проекта Dark Times. Не засиживайтесь на пороге, егеря не дремлют. Заполняйте персональные карточки волшебников и не проливайте на них огневиски, когда решите заскочить в наш паб.

Protect your magic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Protect your magic » Floo Network » marauders: close enemy


marauders: close enemy

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

https://funkyimg.com/i/2UuZh.png
Сюжет || Нужные персонажи || Хочу быть нужным || NC-21

0

2

X SELWYN
Х Селвин

http://s7.uplds.ru/kCARp.gif
michael fassbender

Глава Рода, работник ММ
Пожиратель Смерти

43-47 лет
Чистокровный в энном поколении

О ПЕРСОНАЖЕ

Ты можешь найти нашу фамилию в «Священные двадцать восемь» - и ты, несомненно, гордишься этим. Думаю, все чистокровные чтут традиции предков и соблюдают их заветы, но ты делаешь это с особым трепетом, с детства уча нас с братом, что  F A M I L Y   A B O V E   A L L. Ты из тех людей, которых либо ненавидят, либо восхищаются – и не уважать тебя за это невозможно. Ты построил карьеру в Министерстве, оброс нужными связями, но обязанности главы Рода всегда стоят у тебя превыше всего, зачастую даже с отцовством.
Ты всегда был моим примером, папочка. Наверное, потому что других не знала, а в детстве всё кажется таким безобидным – детская фантазия облагораживает образы. Ты женился на той, кого выбрали тебе родители – на чистокровной ведьме из Франции, которая приехала совершенно одна в незнакомую страну в свои семнадцать и стала твой женой. Не знаю, была ли между вами любовь, пропасть или просто уважение. Старалась не рушить свои иллюзии. Сначала родилась твоя гордость – мой брат, затем твоя радость – я. Мне было пять, когда мамы не стало, и ты остался вдовцом с двумя детьми в огромном поместье.
Ты нанимал мне лучших преподавателей, чтобы обучить всему, что должна знать леди, покупал лучшие игрушки и наряды, отправлял в путешествия. А я же хотела просто не быть одинокой. Иногда, слушая по вечерам мою игру на фортепиано, которой я пыталась тебе угодить, ты хвалил меня, а потом усаживал напротив себя и рассказывал что-нибудь об истории, о наших предках, о чистоте крови и важности сохранять её. Я же, безумно дорожившая каждой минутой с тобой, внимательно слушала, невольно перенимая от тебя всё. Все девочки подражали мамам, а я тебе, представляешь? Наверное, просто не знала другой модели поведения.
Ты принял Метку, веря в идеи Тёмного Лорда, поддерживая его политику. Ты привёл к нему своего сына. Доволен ли ты результатом или разочарован – я не знаю, ведь едва ли ты когда-нибудь посвятишь свою дочь в это, но я не слепая, а ещё умею наблюдать. Просто раньше не относилась к этому серьёзно, не придавала значения, пока не увидела страшные заголовки в Пророке. И если многие ужасаются творящимися зверствами и назревающей Войной, то мне важно лишь, чтобы моя семья была в порядке, а уже потом всё остальное…
Я знаю, что в глубине души ты любишь меня, жаль, что тебе трудно проявлять это. Ну, или ты просто не знаешь, какого быть мягким. Никогда не злилась на тебя, пока… ты не решил выдать меня замуж, заключив союз с Эйвери. Сначала, я возненавидела тебя за это, но едва ли осмелилась что-то высказать, а затем, когда гнев осел, поняла, что даже здесь ты действовал в интересах семьи, пытаясь учесть и мои. Ведь знал, что мы с Себастьяном друзья и, наверное, тебе казалось, что мне будет легче быть с человеком, которого знаю с детства, чем с каким-нибудь вдовцом или чужаком. Только мне от этого легче не стало, ведь за годы, проведённые без материнского воспитания, без ученья женским хитростей и правды о статусе женщин в нашем обществе, проведённые в Хогвартсе, успела обрасти амбиции и мечтами, которые никак не вяжутся с тем, что вынуждена слепо повиноваться чужой воли, определяющей моё будущее.
У нас с тобой сложные взаимоотношения, ведь мы – почти зеркальное отражение друг друга. Твоя твёрдость, гордыня и амбиции передались мне, и хоть я ни разу не разочаровывала тебя, тебе сложно принять, что я выросла не такой, какой ты бы хотел, ведь тогда мне было бы легче жить. А я же, несмотря на несогласие с твоими решениями, никогда не пойду против твоих решений, боясь разбить тебе сердце.
Ах, да! Ты скоро станешь дедушкой.

Розье-старший – твой близкий друг, что очень повлияло на мою дружбу с их близнецами.
Эйвери-старший – друг, мы всегда общались семьями, не зря ты решил выдать меня замуж за его сына.
Мальсиберы… здесь сложнее. Они чистокровны и богаты, но не входят в Список 28, отчего ты всегда смотрел на них свыше, задевая их гордость.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Я не люблю навязывать продуманного персонажа, потому что в нём должна быть частичка самого игрока, а потому ограничилась лишь общими фактами и отношениями отец-дочь. После смерти жены он не женился, но иметь любовниц и отношения - пожалуйста!
Имя - на ваш выбор, но это должно быть что-то в стиле Роулинг в выборе чистокровных.
Внешность можем обсудить, но типаж шикарных британцев.
Важно: грамотность (!!!), интерес, инициатива.
Я очень очень очень жду Вас! Скучать не дам, игрой обеспечу! Одарю конфетками http://sg.uplds.ru/t/67Zmn.png Персонаж - сырой набросок, внесите в него свою частичку! Придумайте драму, трагедию, комедию - всё, чего душа пожелает! Обещаю, что помогу всем, чем смогу. Очень жду шикарного папочку http://sg.uplds.ru/t/67Zmn.pnghttp://sg.uplds.ru/t/67Zmn.png

0

3

JULIA DAWKINS
Джулия Доккинз

https://funkyimg.com/i/2VxDD.gif
Jennifer Morrison

Профессиональный артефактолог, путешественник
Нейтралитет (возможно, Орден, но не ПС)

30 лет
Полукровка или магглорождённая

О ПЕРСОНАЖЕ

Когда-то мы учились в Хогвартсе на одном курсе (возможно, на разных факультетах, мой - Гриффиндор), на последних курсах школы начали встречаться, не смотря на мой не самый замечательный характер. Но по какой-то причине после окончания школы ты бросила меня, полностью разбив мне сердце и заставив ожесточится против окружающего мира. Больше я о тебе ничего не слышал, возможно, ты покинула пределы Британии и путешествовала в поисках различных артефактов, постепенно становясь экспертом в этой области. Возможно, ты даже писала успешно издаваемые книги в этой области.
У тебя не самая простая жизнь, скорее всего, ты сирота, но это не озлобило тебя, а скорее наоборот, подстегнуло к действию. Ты энергичная, уверенная в себе, не пропадёшь ни при каких условиях ни в путешествиях ни дома. Всегда придёшь на помощь, если увидишь, что кому-то плохо, ты добрый и достаточно открытый человек, хотя о своей жизни распространяться не любишь.
В какой-то момент ты вернулась в Британию и как раз вовремя, чтобы помочь аврорату в расследовании дела об опасных артефактах. Таким образом, судьба снова столкнула нас с тобой. Сейчас я - ещё более неприятный человек, нежели тот, кого ты помнишь в школьные годы, к тому же, я всё ещё злюсь на тебя за то, что ты разбила мне сердце. Но, может быть, каким-то способом мы снова сможем стать друзьями, как прежде? Говорят, опасности сплочают.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Заявка не в пару, но всегда можем играть школьные флэши, что очень даже мной приветствуется.
Очень надеюсь, что наши персонажи всё-таки смогут снова стать друзьями и характер Дара немного смягчится. Во всяком случае у нас обязательно должен быть эпизод вот с этими гифками:

Туть

https://funkyimg.com/i/2VxDF.gif https://funkyimg.com/i/2VxDE.gif

А ещё у нас с Брианной уже есть задумка игры для нас троих, и, я думаю, не одна.
Сразу скажу, что поиграть нам будет чего, а так же, благодаря моей задумке с артефактами - попасть в сюжет.
Быстрой отписи не требую, главное, не пропадайте и любите персонажа, и будет нам всем счастье.
пс. Имя-фамилия могут быть изменены, это не принципиально, а внешность хочу вот такую. Всё, что не указано в заявке даётся на откуп желающему взять роль, фантазия приветствуется (:
ппс. Пишите в гостевую, можем обсудить всё вк или в телеге. Можно в лс.

0

4

Андромеда Тонкс ищет отчаянных домохозяек...

DESPERATE HOUSEWIVES OTTERY ST CATCHPOLE!
Кэролайн Стимпсон, Далия Форсби (урожденная Лаво), Кэтрин Говард

https://funkyimg.com/i/2VyGZ.jpg
Elise Eberle (Кэролайн), Ashley Madekwe (Далия), Tamzin Merchant (Кэтрин)

Домохозяйки, проживающие на улице Цветочной, что в деревушке Оттери-Сент-Кэчпоул
Лояльны Ордену Феникса

26 (Кэролайн), 35 (Далия), 32 (Кэтрин)
Кэролайн и Кэтрин – полукровные волшебницы,
Далия - чистокровна

О ПЕРСОНАЖЕ

Кэролайн Стимпсон
Сумасбродная рейвенкловка! Только миссис Стимпсон умеет на одном столе проводить опыты, а на другом – готовить еду, при этом ни разу не навредив своему мужу и дочери – потрясающей четырёхлетней Патриции. Домохозяйкой стала лишь потому, что родила, и всё ещё надеется вернуться на работу в Отдел Тайн, не подозревая, что в следующем месяце её ждёт очередной сюрприз в виде новой беременности…
Отношения с Андромедой:
Бодрые беседы на научную тему, крепчайший кофе и редкие выезды на самые настоящие маггловские концерты – вот, чем характеризуется дружба миссис Стимпсон и миссис Тонкс. Кроме того, их дочери ровесницы, которые часто ходят к друг другу в гости, что добавляет теплоты в отношения женщин.

Далия Форсби
«Американка!» – с презрением говорили о Далии местные кумушки, когда они с супругом перебрались из шумного Лондона в деревушку Оттери-Сент-Кэчпоул, посчитав, что детей лучше воспитывать вдали от городского шума. Миссис Лаво некоторое время переживала из-за этого, а потом устроила блестящую вечеринку, после которой к ней периодически начали заходить на чай с кексами. При этом характер у этой особы довольно стервозный: являясь потомком той самой Королевы Вуду, Далия всегда пребывает в уверенности, что супруг будет верен ей и всегда будет заботиться об их пятерых детях, ибо даже с гипотетическими соперницами сия мадам расправляется, не портя маникюра и не оставляя подозрений…
Отношения с Андромедой:
Некоторое время ревнивая миссис Форсби опасалась, что красавица Тонкс засмотрится на её мужа, но увидев практически идиллическое взаимопонимание между Андромедой и Тедом, успокоилась и пригласила на чашечку горячего шоколада. Именно Далия поведала о местных порядках и пригласила новую подругу поиграть в крокет с остальными отчаянными домохозяйками.

Кэтрин Говард
Миссис Говард замужем за весьма успешным в эти неспокойные времена чиновником из Министерства магии, которому она изменяет и с мужчинами, и с женщинами, умело скрывая свои пикантные приключения и отыгрывая роль покорной кошечки, ждущей супруга в кружевном белье и с горячим ужином. Является жуткой модницей и весьма творческой особой, создающей магические картины, только вот картины становятся день ото дня всё мрачнее и мрачнее…
Отношения с Андромедой:
А тут уж миссис Тонкс с опасением смотрела и готовилась предотвратить притязания любвеобильной художницы на её мужа, пока Кэтрин не поведала, что она принципиально не спит с мужьями подруг, поэтому ей нечего бояться.

В целом:
Они живут на одной улице и каждую субботу играют в крокет. Зачастую происходит это в идеальном палисаде миссис Форсби. У них интересная жизнь и они являются истинными звездами Оттери-Сент-Кэчпоул. Андромеда рада дружить с такими яркими личностями.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Жду всех троих. Думается, игры у нас будут весьма забавные. От себя могу пообещать по 2-3 поста каждой в месяц и печеньки <3

Для любителей сериала "Отчаянные домохозяйки" ориентир: образ Кэролайн близок к Линнет Скаво, Далии - к Бри Ван де Камп, а Кэтрин - Габриэль Солис.

0

5

Дариан Картрайт ищет сестру, свой лучик солнца в темном царстве...

OLIVIA MERCER
Оливия Мерсер

https://funkyimg.com/i/2VxFr.gif
Willa Holland

Стажёр в Министерстве Магии
Нейтралитет

18 лет, родилась в 1960 году
Чистокровна

О ПЕРСОНАЖЕ

Все вокруг знают, что ты - прелесть. Кроме меня.
Моя младшая сводная сестра. Любимая папина дочка. У нас одна мать, волшебница, но разные отцы - мой отец-маггл умер, когда я был совсем маленьким, потом моя мама вышла замуж за чистокровного Гидеона Мерсера - и у них родилась ты, когда я был на втором курсе Хогвартса. Я ненавидел тебя, даже не зная кто ты, что за человек и как живёшь, но ты, я думаю, слышала обо мне многое. Я видел тебя только крошечным младенцем, когда вынужденно приезжал домой на летние каникулы из Хогвартса, но потом так и не вернулся домой, когда ты уже подросла, жил у друзей и знакомых, потом и вовсе начал полностью самостоятельную жизнь, становясь аврором. Познакомились мы только тогда, когда ты уже достигла совершеннолетия. И всё из-за моего ужасного характера и обид на мать.
Однако ты - не я, тебе недостаточно было знать моё имя и слушать своего отца, явно настроенного против меня. Ты любишь факты и точное знание, а ещё тебе кажется, что я одинок (и это чистая правда), ведь с семьей я не общаюсь от слова совсем. Наверное, ты очень добрая, раз вместо того, чтобы вычеркнуть меня из своей жизни, как сделали родители, ты мечтаешь найти меня и познакомиться со мной - узнать, кто твой старший брат, не смотря на слухи о моем отвратительном характере и поведении.
Ты всегда мечтала работать в Министерстве и после школы направилась именно туда, а я как раз работаю в аврорате. Однако совсем не ищу встречи с тобой. Наверное, потому что боюсь, что ты опять окажешься лучше меня. Даже в моих собственных глазах. Сможешь сломить сопротивление?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Имя и фамилия смене не подлежит, упоминалось в анкете и в игре. Внешность хотелось бы оставить эту.
Поиграть нам с Оливией есть что  - можем играть в настоящем нашу историю о том, как, возможно, тебе удастся вернуть меня, так сказать, в лоно семьи. Или по крайней мере стать единственным человеком, который терпеливо обитает где-то рядом и является единственным родным человеком. Возможно, Дар даже будет угрызаться совестью, за то что раньше думал об Оливке так нехорошо. (А угрызаться совестью ему совсем не свойственно). А ещё я думаю, что ты здорово поможешь нам с Коулман в нашей непростой истории отношений.
Прошлое для нас закрыто - я уточнял, что они не общались до настоящего момента, но, я думаю, на форуме найдётся много людей, которые захотят сыграть флэши в Хогвартсе. Без игры не оставлю ни в коем разе.
Оливка, приходи, нам так о многом надо поговорить! (:

0

6

REGULUS ARCTURUS BLACK
Регулус Арктурус Блэк

http://i78.fastpic.ru/big/2016/0502/ef/d701e04df3e210ba006052cacc69b6ef.gif
Nicholas Hoult

Студент Хогвартса
Пожиратели Смерти

17 лет
Чистокровный

О ПЕРСОНАЖЕ

Регулус Арктурус Блэк.

Регулус - в честь твоего воинственного двоюродного деда, верного последователя Гриндевальда, вынужденного прозябать до конца жизни вдали от дома, от родной страны из-за одного неверного выбора. Вальбурга всегда восхищалась им, его крутым нравом и принципиальностью, боевыми заслугами.

Арктурус - в честь моего отца, мудрого и справедливого главы рода, великого волшебника, кавалера Ордена Мерлина первой степени, удостоенного своей строчки в истории магической Британии.

Похож ли ты на них? Несомненно. В тебе есть решительность, безусловная преданность нашему роду и потенциал боевого мага, благодаря которому ты был удостоен чести стать приближенным Темного Лорда в столь юном возрасте. Тебе не занимать спокойствия и рассудительности, не обделен ты и острым умом, и стальным стержнем внутри, о который многим твоим недругам суждено поломать зубы. Ты истинный Блэк, ты гордость и будущее нашего рода.

Не могу сказать, что был идеальным отцом, Регулус: работа всегда стояла для меня выше семьи, домой я возвращался поздно, а уходил в Министерство рано. Без сомнения, на похвалы я был довольно скуп, вмешиваясь в ваше с Сириусом воспитание, в основном, для разрешения возникших конфликтов или же для донесения каких-то прописных истин. Ты же, особенно на фоне своего старшего брата, казался идеальным ребенком - послушный, неконфликтный, стремящийся к знаниям и глубоко уважающий историю рода Блэк, беспрекословно принимающий взгляды нашей семьи. Ты был щедр на поводы для гордости: распределение на Слизерин, достойная учеба, вечные похвалы от декана, место ловца в сборной факультета, участие в дуэльном клубе. Мы с Вальбургой могли бы быть самыми счастливыми родителями, если бы наша радость не омрачалась вестями о неподобающем поведении твоего старшего брата. В жизни нашей семьи всегда было “но” - и имя ему Сириус Блэк. Но, что удивительно, все поменялось далеко не в лучшую сторону после того как он покинул нас, в доме стало непривычно тихо и пусто.

Мы не говорим об этом, тема Сириуса для нас словно табу. Ты принял роль наследника без лишних споров и обсуждений, наконец вышел из тени брата. Радовало ли тебя это, приносило долгожданное удовлетворение или же цена оказалась непосильно высокой? Блэкам не свойственно делиться настолько сокровенными мыслями.

Сейчас тебе семнадцать, ты достиг совершеннолетия и принял свое первое самостоятельное и важнейшее решение: получил Темную метку, выбрал свою сторону в разгорающемся военном конфликте, заслужив одобрение от подавляющего большинства представителей нашего рода. Я принимаю твой выбор, но совершенно не спешу разделять всеобщее ликование. Ты слишком важен, Регулус, чтобы позволять себе так рисковать, чтобы идти по пути своего одноименного предка. Я не донес эту мысль до тебя, потому что сам не так давно прозрел, не уберег от столь опасного решения, и здесь моя вина бесспорна - я дошел до осознания этого, увидел свои ошибки, понял, насколько губительными были мои невнимательность и равнодушие. И мне хочется верить, что безвыходных ситуаций не существует, особенно когда ты не один - а ты не один, Регулус, никогда не был.

Позволь мне помочь?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Внешность менябельна, все описанное выше оговариваемо, я открыт для обсуждений и готов поделиться своими мыслями по поводу возможных сюжетных линий. В игре мы уже задействовали этого персонажа в одном эпизоде (там Регулуса серьезно ранят во время очередного рейда ПС), и после произошедшего Орион осознает, что дороже Регулуса в его жизни никого нет. Как раз есть множество вариантов дальнейших событий и развития отношений между Блэками, из которых мы с Вами вместе что-то и выберем.

Я буду не единственным Вашим соигроком, помимо меня из родни Вас ждут Сириус и Вальбурга, а в Хогвартсе достаточно слизеринцев и молодых Пожирателей смерти — простор для игры и развития персонажа огромный.

Если возникнут какие-либо вопросы, то с радостью на них отвечу и все разъясню. Приходите, очень Вас жду!)

0

7

Орион Блэк ждет жену...

WALBURGA BLACK
Вальбурга Блэк

https://media.tumblr.com/tumblr_lupst3lRkJ1qakh43o1_500.gif
Catherine Zeta-Jones

or Helen McCrory

http://sh.uploads.ru/LTB9D.gifhttp://sh.uploads.ru/6sIu9.gif

Представительница Великого Рода Блэк
Нейтралитет с поддержкой взглядов Пожирателей Смерти

53 года
Чистокровная

О ПЕРСОНАЖЕ

Вальбурга, Вальбурга, Вальбурга - это имя преследовало меня все детство в спокойных диалогах родителей за ужином, в восторженных рассказах Лукреции, в тихих и красноречивых вздохах Сигнуса, в хвастливых речах Поллукса. Мы никогда не общались близко: я для тебя был слишком мал и не обладал какими-либо чертами, которые могли бы вызвать у тебя интерес; ты же была лишь девчонкой, подругой моей сестры, вечно ворующей ее драгоценное внимание у меня.
В юности мы пересекались в Хогвартсе и на семейных вечерах, были предельно вежливыми друг с другом и спокойно расходились в разные стороны, не вспоминая друг о друге. Но твоё имя не переставало звучать в разговорах вокруг меня, только теперь к семейным вечерам добавились школьные будни и мнения студентов факультета Слизерин: кто-то восхищался твоей красотой и талантами, кто-то тихонько обсуждал твои редкие и оттого крайне ценные для сплетен неудачи.

- Она даже больше Блэк, чем оба её младших брата. Такая воинственность - и как только Поллукc справился с ней, - задумчиво произносит Арктурус, наблюдая за пламенем в огромном камине Блэк-Хауса.
- Соболезную ее будущему мужу.

У судьбы прекрасное чувство юмора.

Их было много - охотников за родством с Блэками и твоим приданым, только вот ни один не получил твоего согласия, никто не был достоин твоих клятв и верности. Твои вечные отказы и капризы сильно волновали твоих родителей, но поделать с этим ты ничего не могла - не было ни одного достойного тебя и твоего происхождения предложения, не было ни одной фамилии, на которую можно было бы поменять свою.
На одном из семейных вечеров мы разговорились: я затронул больную для нас двоих тему брака - мне, как наследнику главы рода, было необходимо обзавестись семьей, но найти подходящую чистокровную волшебницу оказалось не такой простой задачей. Наш диалог длился довольно долго, перескакивал с темы на тему, а его итогом стало мое шокирующее предложение и твоё не менее внезапное согласие. Этот брак был выгоден для нас обоих: ты могла остаться в семье и получала в мужья пусть и не близкого, но все же не чужого человека, я же становился супругом женщины, воспитание и родословная которой не вызывали вопросов. К тому же для меня это было отдельным поводом для гордости - та самая Вальбурга, которой восторгались, завидовали, которую безустанно обсуждали, ответила согласием лишь мне.
Мы поженились, ты поселилась в моем доме на Площади Гриммо, став его полноправной хозяйкой. Изменил ли брак хоть что-то? В моей жизни точно нет - я все также продолжал пропадать в Отделе Тайн, посвящая все свое свободное время изучению важнейших артефактов.

выдержка из анкеты

Изменения и осознание того, что теперь его жизнь будет идти по-другому, настигли его в тот момент, когда Вальбурга поделилась с ним новостью о своей беременности через два года после свадьбы. Будто теперь всё перестало быть понарошку, лишь для галочки, словно для оплаты долга перед родом. Будто теперь они становились настоящей семьей. Орион строил грандиозные планы о том, что его ребёнок не будет чувствовать перед ним страха или отчуждения, что он не повторит ошибок Арктуруса и станет лучшим отцом, о каком только можно мечтать. Теперь он с нетерпением ждал окончания рабочего дня и спешил домой, чтобы одарить Вальбургу своим вниманием, которого до этого было в дефиците.

Около месяца на площади Гриммо царило тихое счастье, пока не произошла трагедия, перевернувшая и сломавшая всё построенное: Вальбурга потеряла ребёнка.

За показным спокойствием Орион прятал переполнявшие его горькие чувства. Казалось бы, общее горе должно было сплотить молодых супругов, но все получилось с точностью да наоборот. Вальбурге, вечно сильной и гордой, не требовались утешения со стороны мужа, от которого она закрывалась и вечно сбегала, а Орион не предлагал дважды. Вновь полное погружение в работу в попытке отвлечься, непродолжительные любовные связи на стороне, отсутствие какого-либо желания возвращаться вовремя в дом на площади Гриммо. Именно в этот период Орион начал своё долгое и кропотливое обучение окклюменции в попытке сохранить все служебные тайны в секрете и не дать кому-либо пробраться в его голову.

Со временем раны зарубцевались, а отношения между супругами нормализовались, и Орион принял для себя, что семья может быть и такой.

Работа, служебные задания, приемы, званые ужины, тихие (а иногда не очень из-за частых ссор домочадцев) вечера дома, короткие, мало что значащие любовные интрижки — из этого и соткана жизнь Ориона Блэка, которой он вполне себе доволен. В ней было мало потрясений и событий, выбивающих землю из-под ног, однако так не могло продолжаться вечно. Орион плохо помнит тот день, когда Сириус покинул их дом: очередная ссора сына с Вальбургой, которых до этого было предостаточно. Только эта отличалась тем, что её результатом стала пустая спальня Сириуса, отсутствие его имени на гобелене с родовым древом и несильные боли в области сердца, тревожащие старшего Блэка в последнюю очередь. Старательно делая вид, что совершенно ничего не произошло, Орион сильно переживал отречение старшего сына от собственной семьи, и, наверное, только Лукреция могла понять, какую боль каждый раз доставляет её брату вид испорченного в одном месте гобелена.

Недавно Орион Блэк стал главой Отдела Тайн Министерства Магии. Он улыбается и делает вид, что всё хорошо: у него великолепная должность, шикарная жена и умница-сын. Всё просто замечательно, Блэки всё ещё самый древний и влиятельный род в магической Великобритании, а их семья— образец, на который стоит равняться. Все окружающие так и должны думать — Орион как никто другой умеет создавать иллюзии. Для полного счастья осталось только самому научиться в них верить.

Мы пережили с тобой много хорошего и плохого: рождение двух сыновей и потерю первенца; предательство и отречение Сириуса, верность идеалам и успехи Регулуса. В наших отношениях не было сводящей с ума химии и лишающих всякой рациональности чувств, зато всегда было взаимное уважение и прекрасное понимание интересов друг друга: ты ни разу не ставила мне в укор мою увлеченность своей работой, я же никогда тебя не ограничивал и не пытался закрыть в нашем особняке в роли безмолвной хранительницы очага, прекрасно осознавая, что ты получше меня чувствуешь границы допустимого поведения представительницы рода Блэк.

Гордимся ли мы своим союзом? Безусловно. Счастливы ли мы в этом браке? Сложно сказать.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Приходите. Кричер не слушается, особняк холодный и пустой, дети голодные - я не справляюсь. xD
Внешность менябельна, характер не трогал и оставил полностью Вам, как и детали биографии. Взаимоотношения обсуждаемы, только сразу хочу предупредить, что невероятной любви и обожания у Ориона и Вальбурги не получится, поскольку брак построен не на чувствах, а на долге и некоторой безысходности, да и нелегкие характеры обоих вряд ли могли бы способствовать чему-то столь доброму и светлому. На мой взгляд, за годы дров наломали оба, и у каждого накопилось достаточно невысказанных претензий и обид. Мыслей по поводу их сложных отношений много, ими буду готов поделиться уже лично, чтобы не растягивать заявку.
Точно могу сказать, что без игры Вас не оставлю: тут и добрачное прошлое, и множество семейных событий, которым стоит уделить внимание, и не самое простое военное настоящее. К тому же Сириус тоже ждет маму.
Связь - зовите сначала в гостевой, я тут же прибегу, чтобы начать обсуждение в лс. Потом уже можем перейти в скайп, если будет удобно.
Очень жду.

0

8

МОЙРА КУИНСИ ХОЧЕТ ВСТРЕТИТЬ НА УЛИЦАХ ЛОНДОНА Oliver Stark
https://69.media.tumblr.com/20d5c81ec5dc07372810071e84ee48ff/tumblr_inline_pbcz8pI7uV1uy9est_250.gifhttps://69.media.tumblr.com/94c7981b2fab20fd95c7d12a26a254ee/tumblr_inline_pbcz8m6L6O1uy9est_250.gif


вижу тебя гриффиндорской занозой в заднице, настоящий парень львиного факультета - отбитый на всю голову. человек-праздник. тебе всегда нравилось в школе докапываться до меня, смущать, не давать прохода просто от нечего делать. между нами вражда в  лучших традициях змей и львов.
после нашего выпуска подался в спорт, квиддич -твоя первая любовь. и всё же по сей день продолжаешь портить мою жизнь, врываясь ураганом и сбивая с порога.
на полную заявку, как обычно, не наскребу слов, а так лишь наметки. приходи и обсудим вместе.
нужно больше мужчин в коже.

0

9

https://funkyimg.com/i/2WjG5.gif
У них была идея, план, мечта, в конце концов
Без всякого подвоха и злодейства
Собрать со всей Британии талантливых юнцов,
Способных к колдовству и чародейству.


С 1 ПО 8 СЕНТЯБРЯ ВСЕ СТУДЕНТЫ И ПРЕПОДАВАТЕЛИ ИДУТ ПО УПРОЩЕННОМУ ПРИЁМУ!

0

10

https://funkyimg.com/i/2WjLT.png
Чтобы выжить, сплотитесь — иначе развал,
И ничем мы спасенье не купим.


ВЕСЬ СЕНТЯБРЬ УЧАСТНИКИ ОРДЕНА ФЕНИКСА ИДУТ ПО УПРОЩЕННОМУ ПРИЁМУ!

0

11

ALEXANDER GREENGRASS
Александр Гринграсс

http://sh.uploads.ru/72Eql.gif http://sg.uploads.ru/XhWTK.gif
Jamie Dornan

Сотрудник Министерства Магии
Нейтралитет

27 лет
Чистокровный

О ПЕРСОНАЖЕ

What if I'm far from home?
Oh brother, I will hear you call.
What if I loose it all?
Oh sister, I will help you out.
Oh, if the sky comes falling down, for you
There's nothing in this world I wouldn't do

[indent] Александр. Ты первенец. Гордость Гринграссов. Наследник. Наша бабушка Элеанора, глава рода, возлагает на тебя большие надежды. В том, что после ее кончины именно ты примешь на себя роль главы Гринграссов, ни у кого сомнений не возникает – наш отец чересчур мягок и неинициативен, чтобы совладать с подобными обязанностями. И, кажется, даже рад подобной перспективе.
[indent] С самого раннего детства ты был не по годам спокоен и отличался поразительной ответственность во всем, что касалось семьи и собственного будущего. Возможно, сказалось воспитание строгой бабушки Элеаноры, известной твердостью характера, удивительным образом смешанной с любовью к наследнику. Так что, забота и нежность матери на склад характера не повлияли и ни сколько тебя не избаловали, лишь дополнив практически идеальное воспитание. Ты вырос самостоятельным и заботливым по отношению к близким тебе людям, всегда и на все имеешь собственное мнение и умеешь его отстоять.
[indent] Ты умен и уверен в себе, а потому вряд ли есть некто, кроме семьи, кто способен повлиять на твои мысли и взгляды. Это требует немалой храбрости – в сложившейся обстановке сохранять нейтралитет, и не потерять ни одного своего друга, большинство из которых настроены куда более радикально. Ты вряд ли одобряешь нынешнюю политику Министерства, а появление Темного Лорда, чьи идеи получили столь широкую поддержку среди чистокровных семей, ты считаешь вполне понятным и, наверное, закономерным, однако методов его ты одобрить не можешь. И ты, конечно же, достаточно благоразумен и дипломатичен, чтобы мнение свое держать при себе, сохраняя тем самым и поддержку друзей, и благосклонность начальства в Министерстве.
[indent] Ты сдержан и порывам сердца предпочитаешь холодный рассудок – не труслив, но осторожен и предпочитаешь продумать любое свое действие на несколько шагов вперед, заранее думая о последствиях. Ты общителен, и благодаря воспитанию прекрасно чувствуешь себя в любом обществе, хотя при малознакомых людях ни о себе, ни о членах семьи стараешься не рассказывать ничего более пары дежурных фраз; в кругу близких же ты общителен и открыт, ты хороший друг, готовый выслушать и дать совет. Обладаешь хорошим, хоть и немного сдержанным чувством юмора; ты прекрасно владеешь речью, голос твой прекрасно поставлен – спасибо стоит сказать неугомонной бабушке, нанявшей, кажется, всех возможных преподавателей для будущего наследника рода – лишь изредка можешь позволить себе ругательства, сказывается и воспитание, и склад характера.
[indent] Как и любой наследник семьи, входящей в список «Священных двадцати восьми», ты гордишься своим происхождением, но никогда этим не кичился, хотя вряд ли в кругу твоих близких друзей будет место маглорожденному волшебнику. Ты привык добиваться всех поставленных перед собой целей, трудолюбив и усерден – ты проводишь в Министерстве большую часть времени, но лишь из-за того, что действительно любишь свою работу и готов погрузиться в нее с головой.
[indent] А я вижу тебя другим. Для меня ты – старший брат. Такой родной и бесконечно любимый. Кажется, что эта крепкая, нерушимая связь возникла между нами в тот же момент, когда ты, пятилетний, впервые посмотрел в сонные глазки маленькой сестренки, когда мать впервые позволила тебе подойти к колыбели. Нам не мешает ни разница в возрасте, ни различие характеров.
[indent] С самого детства, всю нашу жизнь ты оберегал и поддерживал меня во всем. От самых мелочей до моего увлечения астрономией. Ты один, наперекор недовольству нашей бабушки, не смеялся над моей почти маниакальной помешанностью на звездах, над моими мечтами стать кем-то большим, нежели очаровательной женой какого-нибудь важного господина. Ты же первым заметил, как резко поменялись мои мечты: с полу-взгляда, с полуслова разглядел в глубине моих глаз новое и пока мне самой еще неясное чувство. Когда я первые полюбила кого-то, кроме собственной семьи, ты был единственным, кто поддерживал мне. Ни разу, ни словом, ни поступком не попытался надавить, не захотел остановить. Ты только смотрел на нас так странно понимающе и, аккуратно сжимая мою руку, тихим голосом просил не забывать о голосе разума.
[indent] Твоя любовь ко мне, желание помочь и поддержать влюбленную сестру, в конечном счете, разверзли пропасть между нами. Маленькая Лиззи как-то незаметно для тебя стала взрослой. Взрослой и совсем на тебя непохожей. Ты, никогда не ставивший под сомнение решения Элеаноры, всегда верный идеалам нашей семьи, моей дерзости и непокорности вынести не смог. Моя готовность пойти против родных, отвернуться от единственных близких мне людей, стала для тебя настоящим ударом. Разразившийся из-за моей помолвки скандал бушевал в Гринграсс-холле недолго, но от того не менее ярко. Все уладилось уже давно, да только лед между нами тоньше не стал. Тяжело вернуть ушедшее доверие и близость, но я знаю, где-то там, в глубине твоей души, ты все еще видишь во мне свою маленькую сестренку, которую ты готов укрыть за своей спиной от любой беды.

http://sh.uploads.ru/7xCHM.gif http://s3.uploads.ru/QZsKx.gif
Family.
Where life begins & love never ends

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

• Если предложенная внешность Вас не вдохновляет, мы легко можем обсудить любую другую. А вот имя хотелось бы оставить – оно неоднократно упоминалось в постах и вписано в генеалогию рода. Однако если совсем не нравится, договоримся.
• Кстати, о генеалогии Гринграссов – я ее не прописывала от слова совсем, посему Вы вольны дополнить семейство Гринграссов родственниками из других родов, если того захотите :3
• Наша семья всегда придерживалась нейтралитета, а посему нежелательно, чтобы он открыто примыкал к какой-то из сторон. В силу круга общения он может в некоторой степени разделять идеи Пожирателей Смерти, но ни метки, ни какой-либо причастности к ним быть не может.
• Маленькая Лиззи очень нуждается в своем брате) и вообще, должен же кто-то продолжить род Гринграссов и подарить Драко невесту роду двух прекрасных юных наследниц.
  Я уже даже нашла тебе друга, ты только приходи ♥

0

12

ХОЧУ ВСТРЕТИТЬ НА УЛИЦАХ ЛОНДОНА COLIN FARRELL
http://www.cinemafia.ru/upload/images/2018/11/Beasts2/Percival-Graves.gif


Колин прекрасно сыграл аврора в ФТ, и я думаю что он мог бы продолжить это прекрасное дело в роли Гавейна Робардса. Всем начальникам начальник и аврорам командир. Будущий глава аврората в данный момент занимает должность старшего аврора (возможно заместителя главы, но ето не точно), имеющего в подчинении десятки человек. Строг, в меру сдержан и в меру терпелив. Хороший стратег и воин, предан Министерству Магии до кончиков пальцев. Умеет думать своей головой а не тупо следовать приказам. Обожает сарказм на завтрак, обед и ужин.
Приходите, ваши подчиненные совсем распоясались, им нужен хороший насяльника с твердый рука :3

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » Protect your magic » Floo Network » marauders: close enemy


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно