пост шейна Неповоротная машина магического бюрократизма двигалась со скрипом, но все-таки двигалась. Изменялись порядки, положения, проводились чистки рядов и новые винтики, гладко начищенные и отполированные, вставали в систему. Кто-то уходил прочь, вел размеренную жизнь и попивал крепкий чай на заднем дворе. Быть может, выращивал растения, быть может, даже те, на которые потом вызывают группы зачистки — Шейн знал своих сослуживцев. Были и те, кто пропадал с радаров навсегда, и о них не разрешалось не то чтобы упоминать всуе, но даже и думать. читать дальше
28 июля Важные новости! Запущена новая глава и стартовали первые квесты.
25 июля Наш форум существует всего две недели, но у нас уже собралась отличная компания - присоединяйтесь! А всем уже принятым игрокам рекомендуем зайти в новостную тему и ознакомиться с последними обновлениями в правилах.
13 июля Поздравляем всех с открытием проекта Dark Times. Не засиживайтесь на пороге, егеря не дремлют. Заполняйте персональные карточки волшебников и не проливайте на них огневиски, когда решите заскочить в наш паб.

Protect your magic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Protect your magic » Floo Network » Inglorious Collision


Inglorious Collision

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

https://i.imgur.com/ZkaPTVA.png

0

2

АМАНДА
jodie comer
https://funkyimg.com/i/2W7GW.gif https://funkyimg.com/i/2W7GX.gif

+

ВОЗРАСТ, РАСА, ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
31 год, мольфар, убивает на что укажут пальчиком

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ
- Но у неё астма.
Я так люблю когда они пыхтят (с)

Аманда бывшая ученица Бальтазара. Они познакомились больше десяти лет назад, когда Габбард ещё работал инструктором в мольфарской школе и готовил рекрутов к жестокой действительности. Роман между ними вспыхнул прям сразу, прям с порога. Они сходились и расставались миллион раз, в основном даже без ссор и предварительных разговоров. Просто и Бальтазар, и Аманда считали их отношения не отношениями в традиционном смысле. Так, потрахались, провели вместе несколько великолепных дней и каждый по своим делам. И так долгое-долгое время.
В какой-то момент решили вести охоту вместе и продержались целых полтора года. За это время успели друг другу сильно надоесть. Потом случилось [*вот такое событие* придумаем исходя из биографии поехавшей] и Аманда заманила Бальтаза в улей трупоедов, бросив там его самого. Габбард выбрался оттуда едва живой с единственным желанием найти эту сучку и спросить за содеянное.

Сейчас Аманда работает на определённых людей и убивает по их указке. Колесит по Вилене, но вот незадача - пришлось надолго застрять в Эглоу. Ну а там, оказывается, осел Бальтазар. Желаннее встречи не показывало ни одно телешоу в мире.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Ваще очень коротенькая зарисовка. Если смотрели killig eve поймёте чего я жду от Аманды. Она хаотична, в традиционном смысле шизоид, который мало что по настоящему чувствует. Очевидно, социопатка с противоречивыми целями и желаниями.

+

https://66.media.tumblr.com/ca1da2f190755cc4a720db56fd4362d5/tumblr_ps5x2zqtBi1qcv6uto1_250.gif

Эпизод из их совместной жизни: Аманда пыталась вырезать на заднице Бальтаза своё имя, пока тот спал очень пьяным сном. Габбард проснулся, когда Аманда чертила третью букву. Шрам так и остался.

Вся биография Аманды вам на откуп. С радостью помогу, если возникнут затруднения.

Чего я жду от вас: открытость, отсутствие стеснения, готовность к нц эпизодам, понимание, ненавязчивость в ежечасном общении (я обязательно отвечу, просто не всегда за пять минут). Юмор, треш, угар, содомия. Имя можете менять, подобрал для удобства.

От себя: игра, мемасики, графика.

0

3

gal gadot
на выбор
https://i.imgur.com/kGluEWl.gif

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ
Я бы хотел видеть ее настоящей ведьмой с настоящим ведьминским стервозным характером, к тому же сильной-смелой-независимой-котов не забудь! Предполагаю, что она из Европы, и там познакомилась с Гилом лет 10-15 назад, может, у них что-то было интересное. А потом она решила перебраться в Эглоу и попасть под самую заварушку магов. И тут бы мы снова пересеклись.
На полноценную заявку я пока не придумал ничего, а Галь буду рад видеть в любом случае, вдвойне - если с такой задумкой.

0

4

ЭНТИР И АНТИЯ СЕЛВИН
jude law & charlize theron
http://sh.uploads.ru/I4wk1.gif http://sh.uploads.ru/t2wDi.gif

ВОЗРАСТ, РАСА, ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
~80-100 лет, чистокровные эльфы, владелец художественной галереи и домохозяйка, втайне ото всех пишущая книги под псевдонимом.

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ

Я сижу на твоих широких плечах, и в моих криках смешиваются в одну гремучую смесь страх и восхищение - пол кажется таким далеким, и это вскруживает голову. Тоненькие пальчики тянут локоны цвета пшеницы на себя, как опытный наездник поводья скакуна, но ты не не ругаешься, а лишь изредка шипишь, когда я тяну волнистые пряди слишком сильно; кружишь меня по просторной гостиной лучше любого боинга. Ты любишь рассказывать о жизни предков, о подвигах бравых эльфов, о нашей древней семье, чтущей традиции расы, пытающейся спастись от вымирания. Я почти ничего не понимаю, но продолжаю с открытым ртом заинтересованно слушать каждое произнесенное тобой слово.

- Офелия о папе.

Тебе повезло родиться в этом чужом мире, не познав лишений и нищеты: твоим родителям удалось за сотни лет сколотить неплохое состояние, а благодаря сильным зельям они хорошо сливались в толпе ненавистных людей. Неприязнь к простым людишкам ты перенял у них же, ни на минуту не забывая об их злодеяниях по отношению к эльфам и о собственном превосходстве над человеческим родом.

Ты был идеальным. Для тебя были открыты все двери, и когда ты в них входил, то все взгляды останавливались только на тебе. Твое обаяние сводило с ума множество девушек, тебе даже не нужно было произносить ни слова, одна самоуверенная улыбка с ямочкой на щеке - и все девичьи сердца принадлежали тебе. Мои бабушка и дедушка дали тебе отличное воспитание, образцовые английские манеры и основы эльфийской магии. Но тебе всегда было мало, твои амбиции были впереди дороги всей, и ты пытался за ними успеть. Сначала ты заканчиваешь Гарвард, потом Кембридж; ты впитываешь новые знания как губка, но тебе этого недостаточно. Ты путешествуешь по миру, учишься у древнейших эльфов, но все в одночасье обрвывается, когда ты возвращаешься домой - дорогие родители находят подходящую кандидатуру в невесты и ставят перед фактом скорой женитьбы. Не в твоем стиле перечить родителям и ставить под сомнение верность в эльфийские ценности, тем более избранница оказалась под стать тебе: высокая, волосы ее были белее снега, а в прекрасное бесстрастное лицо невозможно было не влюбиться. 

Спустя несколько лет после свадьбы вы уезжаете покорять Северную Америку, потому что именно там ты видишь потенциал для себя и своих свершений.  В Эглоу (тогда еще Вашингтон) ты открываешь художественную галерею, которая обрела популярность лишь через несколько лет после открытия.

Через пару десятков не самого счастливого, но терпимого брака, рождается первеница, и именно тогда у тебя все пошло под откос. Твоя тихая жена скрывала огромнейший секрет и была не такой верной, как ты думал, Ева оказалась вовсе не твоей дочерью, а отродьем оборотня. Тогда твой гнев обратился не только против людей, но и всех вокруг, кроме чистокровных эльфов; жена для тебя будто умерла, а о ее существовании ты вспоминал лишь в пьяные вечера, решая пытаться продолжить свой род. Для тебя этот ребенок  Проходит десять лет - на свет появляется вторая дочь, и ты уже думаешь снова назвать Антию грязной шлюхой, но берешь на руки малышку, смотришь в ее большие кристально-чистые глаза и заостренные ушки и понимаешь - это твоя кровь.

Ты снова чувствуешь себя счастливым и нужным, как мантру ты каждый день повторяешь, что ее нужно защитить - этот мир небезопасен для такого дивного и невинного создания, когда вокруг все кишит гадкими чудовищами; ты все чаще срываешься на жену, и подозреваешь ее в новой неверности почти каждый день. Твой бизнес идет неплохо, но этого недостаточно, но ты не знаешь, как перепрыгнуть выше собственной головы.

Я помню мамины руки. Тонкие, как ветви ивы, мягкие и ласковые. Помню, как она аккуратно расчесывала мне волосы, которые я не могла расчесать сама. Как ладонями касалась щек, заглядывая в мои, совсем не такие как у всех Селвин, глаза. Его глаза. Не отцовские.

- Ева о маме.

Чистота эльфийской крови всегда превозносилась выше всего остального. Честь, достаток, уважение. Твои родители были такими же. И их родители. И прадеды, и прапрадеды. То что тебя выдадут за эльфа из такой же чистокровной семьи было вопросом времени.
Энтир был красив, богат, вежлив и обходителен. Любая другая девушка выпрыгнула бы из платья, появись хоть одна маленькая возможность выйти замуж за такого. Любила ли ты его когда-то или это было чувство долга? Хотелось ли тебе обнимать его во сне? Точно можно сказать, что ты не была готова всегда быть в его тени, быть примерной женой, хранительницей очага. Сильная и свободолюбивая, ты даешь понять, что решения не будут строиться на одном мнении. Вы быстро сошлись на простой истине: брак есть партнерство, преумножающее статус семьи минимум дважды.
Вместе вы выстраиваете настоящую империю по продаже предметов искусства. В вашу галерею стоят часовые очереди, а на коллекцию картин, бережно хранимую в отдельном крыле дома, мечтают посмотреть ценители со всего мира. Фамилия Селвин звучит на аукционах и закрытых вечеринках, на которых ее приравнивают к значению статности. У вас есть все, о чем можно пожелать, но нет детей. Временно.
Появление на свет первой дочери чуть было не ставит крест на всем, что так долго строилось. Ты так любила его, мама… Иногда мне кажется, что такой любви просто не существует. У маленькой Евы были его глаза, зеленые, не голубые, как у тебя и Энтира. Вопросом времени стало начало превращений и сложности с сокрытием факта, что ребенок чужой. Тебе тяжело дается решение Энтира скрывать истинное происхождение, запирая ребенка в закрытом помещении в полнолуние, но так правильно, так будет лучше. Спустя десять лет появляется Офелия – маленькая копия Энтира, красивая, как первые лучи солнца на заре. Ты находишь в ней отраду, потому что, в отличие от старшей, с ней практически не бывает проблем и происшествий.
Твоя меланхолия выливается в строки прозы, в произведения, выпускаемые под псевдонимом. Что там? Вылитая в сатиру подноготная семьи или тоска по несбывшимся надеждам? Знаю только, что папочка будет очень недоволен, если узнает, что книги, уходящие с полок за считанные дни, твоих рук авторство.

Селвин - это напыщенный аристократизм, безразличный взгляд из-под ресниц и магия утонченности в каждом движении. Это счастливая семья на званных ужинах или открытии очередной выставки, влюбленные глаза Энтира и Антии, близость, которой завидуют многие женатые семьи, с горечью наблюдающие за не угасающей любовью этих двух. Селвин - это отличная актерская игра и фальшь, не выявленная ни одним живым созданием за столько лет, и холодная война, не собирающаяся заканчиваться.
Но то ли еще будет.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Нам с сестрой очень нужны родители. Скучно точно не будет, потому что одна дочурка - оборотень-сватовец, а вторая в свои шестнадцать связалась с вампиром.
Мы не монстры, и некоторые детали в истории можно изменить при согласовании, и также мы вам даем свободу в ваших отношениях: вы можете попытаться спасти брак, а можете стать врагами. Главное, пусть это будет с огоньком!

0

5

ИРСАРАЛЬД
henry cavill
https://69.media.tumblr.com/b614b2c793a368629ff4d6de6a54a11b/tumblr_puwtzraw1m1qf5hjqo1_540.gif

ВОЗРАСТ, РАСА, ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
306, эльф, преступник (?)

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ

На центральной площади Эглоу в июне 2037 гремят два взрыва, оставившие после себя несколько жертв среди мирного населения, ответственность за которые принимает на себя запрещенная группировка боевиков. В их сообщении подчеркивается, что они предадут огню всю территорию страны, начиная со столицы, если магов продолжат преследовать, а школу попытаются закрыть. Создание группировки приписывают радикальным эльфам, о которых уже очень давно не было слышно.

Из сюжета.

Мой глупый эльфийский младший брат; родной роднее некуда. Глупый (вообще-то, ни капли), но разумеется любимый.
В отличии от всяких там (вроде меня), категорически не приемлет отношение мира к эльфам — он-то знает и помнит, что эльфы подарили людям знания о магии, и вообще на чистоту понимает, что эльфы так-то лучшая раса в мире (по мнению эльфов). Его деятельность различна, и он просто не любит людей, он может быть командным центром, а может просто продать большую партию оружия отбитой террористической организации, запрещенной во всем мире.
О нем мало слышно, кое-кто из эльфов постарше в диаспоре знает, кто-то считает, что у них с братом даже вражда, впрочем, никто и не в курсе, что они — братья. По факту же у них близкие отношения, каждый пытается перетянуть другого на свою сторону, и пока что зло побеждает) Они не любят окружение друг друга, но это — банальная братская ревность.
Куда это все зайдет дальше, если ситуация в мире обострится еще сильнее, пока что не ясно.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Как ясно из завязки - Ирс как минимум связан с группировкой боевиков (или один из лидеров). У него может быть какая-то официальная деятельность, а может и абсолютное подполье.
Я лично скину уже детали биографии из своей анкеты с тяжелым детством и убитыми людьми родителями, при необходимости можно будет что-то подкорректировать.
Внешность не меняется, конечно (хотя в крайнем случае, если приглянется заявка, можно рассмотреть близнецов). Имя можно сменить.

0

6

МАРК
k j apa
https://img2.ask.ru/answers/18000000/17171000/17170027.gif

ВОЗРАСТ, РАСА, ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
от 18 до 27, полу-эльф, на выбор

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ
У Марка жизнь довольно странная - мать красивая прекрасная эльфийка, колдунья на роллс ройсе, а отец... да чмошник какой-то, честное слово. Нет, вообще-то, Марк его даже любил, пока тот не начал подбухивать и активно изучать магию. Мать бы он тоже, наверное, любил, если бы она не выглядела такой отстраненной и проявляла больше материнского тепло. Возможно, если бы он знал, что все эльфы такие, то относился бы проще, но ребенку таких вещей не объяснишь.
Лет до 14-15 его жизнь - полное говно. В школе он получает за уши и происхождение, дома получает от отца, потому что слишком похож на мать, а та уже давно особо не интересуется мужем, впрочем, сыном она тоже не особо увлечена. В конце концов, рождение ребенка было нелепой случайностью.
А потом на горизонте рисуется еще какой-то мужик. Эльф. Стремный эльф, потому что все они вроде как должны быть роковыми и прекрасными, просто сияющими, а этот как будто из подвала выполз, где проиграл бомжам в покер и пошел отрабатывать долг.
Тут-то выясняется, что он - отец матери, то есть иными словами дед. Дед делает большие круглые глазки и изъявляет желание внучка забрать с собой. Отец, конечно, пытается помешать, но дед обещает, что одно слово поперек - и стоять у того не будет до конца жизни. Тут-то Марк понимает, как важно подобрать правильную и четкую угрозу. И ему это начинает нравиться.
Он переезжает в столицу, и жизнь меняется. Тут-то дед отдает его в новую школу и начинает учить: "Пизди их, если будут что-то говорить по поводу происхождения... Учителям обещай так больше не делать. К директору я схожу, если чо. С девками поаккуратнее, всегда думай о последствиях: твой отец не думал и теперь имеет дело со мной, бедный. С пацанами тоже полегче: Фреди Меркьюр плохо кончил. В смысле, в аптеку заходи перед всем этим". И так далее, и в таком же духе.
А потом еще обучение магии. И странный брат деда, который говорит, что все не так чисто, как кажется, что и дедушка не простой рантье, и вообще людей раньше на кострах сжигали и жгли бы дальше.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Возраст в заявке плавающий - смотря, что хочется больше отыграть. Можно молодого выпускника школы, можно кого постарше. Место в сюжете так же на выбор - остановимся на семейных драмах и экшне, или же юный эльф-маг найдет себе другие приключения. Имя меняемо, внешность тоже можно обсудить, желателен, конечно, блондин.
Короче, дед ждет своего внука, и это будет весело. Хотите стекла - придумаем, обеспечу. Хотите безудержного веселья - пожалуйста. Хотите всех этих подростковых трудностей - о да, с удовольствием.
Пишите в гостевой, заберу оттуда сразу. У мальчика будет мать, тетя и брат деда, который любит инцест

0

7

.

КРИСТОФЕР ХИКС
luke newberry
https://i.imgur.com/EL7biAP.gif https://i.imgur.com/YLpAbxZ.gif

ВОЗРАСТ, РАСА, ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
30 лет (2007 г.р.), оборотень (динго), фотограф/художник/блогер/модель или все сразу

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ
Кристофер - это сморщенный сверток, который приносят, когда Оззи едва исполняется шесть. Это короткая детская ревность, пока родители уделяют все свое время младшему сыну. Это безграничная любовь к смешному рыжему карапузу и ворох идей для игр, когда ему исполняется три. Это самодельные деревянные мечи и поиск пиратских сокровищ на заднем дворе и чтение сказок на ночь, потому что у родителей появляется еще один ребенок, когда Кристоферу исполняется всего 5 (а потом и еще один, когда ему будет 9).
Кристофер больше не младший, теперь он где-то между. Меньше требований чем к старшему, меньше внимания чем к младшим. Родители физически не успевают управляться со всеми детьми сразу, особенно с их постоянными переездами Вилена-Австралия-Велена. Кристофер тоже считает себя взрослым и ответственным, но быстро устает. Он красит забор и разрисовывает обои в коридоре, слушает отцовские пластинки и придумывает удивительные истории (которые, разумеется, сам иллюстрирует).
Кристофер мечтает добиться славы и купаться в лучах любви преданных фанатов. Тогда он еще не сильно представляет, чем прославится, но точно уверен, что обязательно это сделает.
Кристоферу четырнадцать, когда родители забирают его в Сидней вместе с младшими братом и сестрой, оставляя Оззи в Эглоу. Старшего брата нет рядом, но он все равно будто продолжает витать призраком. Кристофер все еще не старший, он все еще получает недостаточно внимания от родителей, которые буквально зациклились на младшей дочери. И ему совершенно не нравится в Австралии среди толпы оборотней-родственников, он мечтает вернуться в Велену и там стать знаменитым.
Кристофер приезжает, когда ему исполняется двадцать. У него масса планов и надежд, поклонники и подписчики в сети и небольшая сумма в кармане. Этот город должен стать отправной точкой.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Освин обожает Кристофера, Кристофер обожает Освина. У них хорошая семья, любовь, здоровая атмосфера и это вот все, но самые близкие отношения все равно друг с другом. Крис уже лет пять-шесть как съехал от брата, но все равно постоянно отвисает в агентстве или заходит в квартиру без стука и предупреждения, потому что у него что-то закончилось/скучно/нужно похвастаться/etc.
мне нужен брат, а этому форуму нужно больше хороших мальчиков. в игре особо не ограничиваю, поэтому если вдруг вам хочется взять люка-оборотня, то вот он лучший брат в мире (или неоч, тут такое дело). могу в драму, могу в смехуечки, могу особо не трогать и любить со стороны, подгоню графон, музычку и смешные видосы. только внешность, пожалуйста, не трогайте.

0

8

ИЕЗЕКИИЛЬ ГАББАРД
dominic cooper
https://69.media.tumblr.com/6158776c7fa27ad3ba24b60e4c0eadef/tumblr_o95cpptJLz1uutgwwo3_500.gif

— Пью, дерусь, выражаюсь. Даже кондиционер починить не на что.
— Прям начало самой стрёмной кантри-песни в мире.

ВОЗРАСТ, РАСА, ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
39 лет // мольфар // протестантский пастор (проповедник) с криминально-мольфарским прошлым и будущим

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ
Иезекииль - родной младший брат Бальтазара.

the bible or the gun

Кое-что по биографии, при личном общении более подробно и обстоятельно (мне просто лень и я не так хорош в этом как крошка Офелия)

Росли парни в семье пастора и домохозяйки, всё цивильно, имели старшую сестричку Бет. В отличие от Бальта, Иезекииль был трудным подростком, не сильно считался с батяней (отсюда вся ирония когда Из сам стал проповедником). Какого-то лешего сразу после школы вызвался добровольцем в мольфарскую школу (этот момент надо хорошо продумать). В 20 уже мог похвастаться какими-то успехами в своём ремесле. Но тут случилась беда - дочерна выгорел родной район, где жили родители Иезекиила и Бальтазара, оба погибли вместе с Бет. На тот момент сестричка уже была замужем и воспитывала двух отпрысков. Джон остался вдовцом.

Вот тут и случился главный коллапс. По делу поджога пошла целая банда, но Джон, который работал детективом, слил Иезекиилю информацию, что вероятно в пожаре виновата супруга Бальтазара, ранее пациентка психиатрической лечебницы. Злата - эльфийка, пироманка и просто маньячка. Бальтазар был её лечащим врачом, влюбился, медикаментозно привёл её душевное здоровье в более-менее божеский вид, а затем женился. Всё это случилось после гибели семьи. Ну и вот Из вывез Злату за город в глушь, добился признания, но убивать не стал - пожалел, так как Злата оказалась в положении. Только пригрозил пальчиком, что всё расскажет Бальтазару, если она вернётся обратно. После этого Злата пропала на целых 14 лет, Бальт до поры до времени был уверен, что она мертва.

Гнойник вранья вскрылся спустя декаду, когда старший Габбард узнал о тайне пожара от того же Джона. Затем прижал к стенке Иезекииля, тот признался, что да, было такое, в курсе он. Чтобы окончательно не портить отношения, Из рассказал и о том, что отпустил Злату. Затем Бальт прошёл через все пять стадий принятия такой интересной информации.

Закончил мольфарскую карьеру три года назад. Почему, как - исходя из вашей версии биографии. Решил пойти по стезе отца, вероятно интересовался богословием и раньше. Считает, что должен искупить свои грехи, но не очень получается.

Иезекииль - фигура своеобразной справедливости, с плавающими моральными нормами и усталостью от всего бренного мира. Он очень многое пережил, поэтому отношение к окружению уже в какой-то постиронии. Спокойная жизнь пастора напомнила ему, что вообще-то он ленивый, меланхоличный похуист. Старые раны теребить не хочет, но придётся. Потому что мольфар из него куда лучше, чем пастор, который должен вести людей к божьему свету.

Очень хорош в магии внушения, набивал скилл десятилетиями.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Гарт Эннис - гений. Проповедник и Пацаны его рук дело. Думаю если вы заинтересовались этой заявкой, то наверняка смотрели по крайней мере первый сериал и приблизительно понимаете чего я жду. А жду я немного - понимать образ и играть. Очень хорошо если нестандартно мыслите.

Пишите Иезекиилю биографию, которую хотите, с учётом событий со Златой. Жду в игре, затяну в гущу событий и не дам заскучать среди бабок, пришедших послушать воскресную проповедь. Буду рад Кэссиди, Тюлип, да хоть Старру в вашей версии.

Одену.

0

9

Zooey Deschanel
Ханни? (возможна смена)
https://69.media.tumblr.com/7cc511682f4c440137c2984f9a27c468/tumblr_inline_owauuhit2V1t80jpm_540.gif https://69.media.tumblr.com/4f4a15fb0e37036632b3c8500ac9e40e/tumblr_inline_owav25auVg1t80jpm_540.gif https://69.media.tumblr.com/e81f1496f5879b9087c19586c27bc19a/tumblr_inline_owav2fvy9o1t80jpm_540.gif

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ
Горничная или официантка в ресторане при отеле Holiday. В Holiday Ханни известна также под прозвищами "милочка", "обдолбанная хиппи", "мисс моногамия" и "винишко тян". Ханни играет на укулеле и везде носит эту штуку с собой, готовая в любой момент вытащить её и сразить вас своей удушающей добротой. Чаще всего этот процесс также сопровождается её авторскими песнями на тему любви, мира и дружбы. Эта девушка удивительным образом не разочаровалась в жизни и постоянно проживает в мире единорогов, розовых слонов и драконов. Её стакан всегда наполовину полон. Она печёт дома кексики, носит одежду в горошек, безумно любит людей, зверушек и всё мимимишное. Развести её на деньги – ничего не стоит, развести на конфликт – тут нужно будет постараться. При всём при этом, ничто не способно убить её веру в добро. Солнечный лучик и одновременно заноза в заднице каждого сотрудника Holiday.

0

10

СОРНТРАН
armie hammer
https://i.gifer.com/5a8B.gif

ВОЗРАСТ, РАСА, ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
~120 лет, эльф; бизнесмен (официально)

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ
История столетней давности - жил был мальчик чистокровный эльф со своей матерью, но понятия не имел, кто его отец. Видел какого-то мужчин, женщин, не особо задумывался, так как был очень уж мал. А потом мать уехала и больше не вернулась, и он остался на попечении даже по эльфийским меркам старого деда. Очень старого, но обучившего его в лучших традициях чистокровных. Он утверждал, что видел своими глазами детей первых ступивших на эту землю эльфов.
У них всегда были деньги, ребенок рос во взрослого мужчину и начинал кое-что понимать. Дед никогда не признавался, откуда эти суммы появляются, но уже на смертном одре проговорился, что их перечислял тот, кто повинен в смерти матери. С этого-то момента Сорн поклялся найти и отомстить.

Спустя много лет он, наконец, отыскал того, с чьего счета пару раз переводились деньги. Им оказался некий эльф Ингор, известный в Вилене среди всей диаспоры. Именно поближе к нему Сорн и отправился, желая побольше разузнать о своем враге, выяснить его слабости, подобраться поближе и выбрать возможность отомстить. И, желательно, найти доказательства, вдруг дед обманул? Но этот пункт стоял в конце и был не самым значительным.

План отлично воплощается в жизнь, только Сорн помимо воли начинает симпатизировать этому эльфу - его взглядам, его поступкам по отношению к диаспоре, его знаниям и навыкам. Возможно, видит какое-то отцовское покровительство, которого был лишен в детстве. Ингор же его знакомит с директором эльфийской школы Ирсом Митрелласом, и в него Сорн почти сразу влюбляется и получает ответные знаки внимания.

И вот вроде бы все хорошо, он очень близок к объекту мести, влюблен в прекрасного эльфа, жизнь налаживается, пока однажды в очень жаркий день он не приходит в дом к Ингору и, не застав того внутри, идет в сад, откуда слышны голоса. И между деревьев он замечает спину раздетого по пояс мужчины, на которой вытатуирован его, Сорна, семейный знак. И судя по длинным белым волосам - это вовсе не Ингор.
Всё в один момент путается: кажется, он ошибся с убийцей. Кажется, дед что-то недоговаривал и очень не хотел, чтоб за мать мстили. Кажется, возлюбленный начинает его в чем-то подозревать и задавать много вопросов о его происхождении. Кажется, что он и Ингор скрывают ото всех какие-то важные вещи.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Немножко детектива, драмы и стекла похрустеть. Сорну нужно будет выяснить, что эти двое - братья, что его возлюбленный и есть убийца его матери, что он к тому же из тех, кого в мире зовут эльфами-радикалами, а так же почему его мать убили. И решить для себя, как быть дальше.
Предполагается много драматичных отыгрышей с нашей стороны, но при желании всегда можно разбавить это экшном, юмором, романтикой и прочим. Все детали истории озвучу уже лично.
Имя можно сменить, внешность лучше не менять. Какой магией владеет, чем занимается, где жил-путешествовал-что видел и тд за игроком: все эти детали можно придумать под себя.

0

11

ДЖОЗЕФ ТЕЙТ
joaquin phoenix
https://69.media.tumblr.com/19661c09228653a4d5c2ac2d91fe700a/tumblr_pwyjqfmMeP1u7un4fo2_500.gif

ВОЗРАСТ, РАСА, ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
молфар, человек, волшебник, за 200 лет, активный деятель против текущей власти

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ
Мне все равно, кем ты был до этого. Ты помнишь то время, когда эльфов на другом материке в малом гасударстве расстреливали за использование магии. Ты знаешь, какой болью даются способности молфарам, и веришь, что смерть для них - лучшее решение проблемы их существования. Тебя тянет на разрушения, тебе не нравится нынешнее положение дел в политике, и живешь ты достаточно долго, чтобы знать - обычный народ ничего не сможет сделать даже в случае восстания. Нужно что-то круче обычного мятежа. Нужен взрыв, чтобы пошатнуть доверие к партиям и власти. Взрыв, который раскидает людей и нелюдей по разные ямы в попытке выжить.
И ты знаешь, как сделать этот взрыв.
А я тебе помогу.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
ПОЖАЛУЙСТА ВОЗЬМИТЕ ЕГО И АЙДА К НАМ В ЛОГОВО ТАКИХ ЖЕ ОТБИТЫХ ГИКОВ!
Ярая опозиция против всех как собчак, гениальные навыки "правильной" магии разрушения, которой ты учился пару веков. Твое правило "тише едешь - дальше будешь", ты и не спешишь, ведь знаешь, что все будет по-твоему.

ну посмотрите на него!!!

https://69.media.tumblr.com/961566401f2452319247425c617642c3/tumblr_pvkrm79Abx1u7un4fo4_540.gif
https://69.media.tumblr.com/72a9a488b52c7d18c7ba10ef341d3313/tumblr_pvkrm79Abx1u7un4fo5_540.gif
https://69.media.tumblr.com/c48f16580c1f11d745187cd786630de3/tumblr_pvkrm79Abx1u7un4fo7_540.gif
https://69.media.tumblr.com/0810c40d6c4287688a8091f095a3029a/tumblr_pvkrm79Abx1u7un4fo3_540.gif
https://69.media.tumblr.com/cb409dba199c978f3f136a517bbc0071/tumblr_pwyjqfmMeP1u7un4fo5_540.gif
https://69.media.tumblr.com/b26f5862a5719af88ba0aa60454c2d1f/tumblr_pwyjqfmMeP1u7un4fo4_540.gif
https://69.media.tumblr.com/ad8c9db88ae74bf946c178cb41bd2372/tumblr_pwyjqfmMeP1u7un4fo7_540.gif
https://69.media.tumblr.com/a9f7d2c15bdc77bb4fd91af4310e8670/tumblr_pwyjqfmMeP1u7un4fo3_540.gif
https://69.media.tumblr.com/dc3f2821011331ea2935be045d1fe0d4/tumblr_pwyjqfmMeP1u7un4fo6_540.gif
https://69.media.tumblr.com/a84eb3a0ad76221688c76cb2adfaf325/tumblr_pwyuehzwkm1wnhmglo1_500.gif
https://69.media.tumblr.com/c82937687fd18714873b1fc0b8d034cf/tumblr_ppe2cympYv1rqsnxoo7_540.gif
https://69.media.tumblr.com/1633d978598d50bd056f4c115dcfbb72/tumblr_ppe2cympYv1rqsnxoo8_540.gif
https://69.media.tumblr.com/28aaeeae70dee4ca28810d0809e004c3/tumblr_pff418GwF61rrkahjo1_500.gif

0

12

ДЕЙЛ И СКОТТ КАРР
bryan dechart
https://69.media.tumblr.com/c1cc8e4bfb9ee744d7b3be9a4d3ed744/tumblr_inline_pfnk8toyUM1rifr4k_1280.gif https://69.media.tumblr.com/e5fc163338bc9df92ff01a0fcd836761/tumblr_inline_pfnk8vefpl1rifr4k_1280.gif

ВОЗРАСТ, РАСА, ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
30 лет, оборотни койоты (черные), деятельность на выбор, можно нечто связанное с индейским искусством

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ
Вы родились в индейской резервации не-персе, в Айдахо. У вас была очень колоритная семья - престарелый папочка, аж три мамы (все жены и почти все дети живут в одном доме, ага). Как вы не свихнулись - отличный вопрос. Но я же как-то вырос нормальным человеком и вы тоже. Наверное.
Между нами, братцы-волчата есть нечто, что нас связывает. В восемь лет вас на прогулке похитили охотники-контрабандисты и удерживали около суток, используя серебро. Мне посчастливилось найти вас и убить ублюдков. Не то, чтобы я хотел, по характеру я слишком добрый да и вообще, слюнтяй, но вы, мелкие, запомнили, что я сделал для вас и с тех пор стали моими маленькими хвостиками. Отделаться от вас удалось только ближе к колледжу, а потом я и вовсе уехал. Прошло уже пару лет с моего переезда и нашей последней встречи.
И тут - вы накосячили. Как - придумайте сами. Но вы оказались на пороге моего дома в другой стране с просьбой о помощи и поддержке. И я не могу ее не оказать.
Что может быть за косяк: убийство, долги, инцест. Серьезно. Выбор ваш, я тут полностью развязываю вам руки. Но я жду двух братьев, сильно, очень, неистово прям жду. Внешность и имена подвергаются изменению, я тут лояльный. Посты пишу часто, но не очень большие, буду рад просто вашей активности. И...да. У меня есть парень. Так что за гомофобию я легко начищу вам пятачки, я все еще старший, усекли?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Чтобы лучше представить ситуацию, решил написать пост о вашем спасении и появлении на пороге моего дома. Читайте, думайте, вдохновляйтесь. Связь через гостевую, прилечу сразу, дам почитать анкету и скину генеалогическое древо (да, у меня оно есть). А, еще я умею в графику. Вдруг это важный бонус : )

Пост

Братья не возвращаются с прогулки к ужину. Никто из детей Тита Карра не стал бы так поступать без причины. Правила известны всем, а комната наказаний неприятная штука.
Когда время подходит к полуночи, отец собирает семью на совет. Они все вместе усаживаются в большой круг. Отец и дядя, мама Джо и мать близнецов, старшие сестры и брат, из тех, кто ещё остались в резервации. Всего их сегодня восемь. Тит затягивается трубкой. Молчит. Думает. Напряжение звенит в воздухе.
- Начинаем искать. Чует мое сердце, что дети в беде. Делимся и отрабатываем по секторам. Джо! - Джо вздрагивает от звука отцовского голоса. - Пойдешь со мной или один?
Все смотрят на него. Вопрос серьезнее, чем кажется. Достаточно ли взрослым стал шестнадцатилетка, чтобы пойти один и, если что, встретиться с опасностью. Джо страшно. Но ещё хуже - из-за своей слабости снизить шансы близнецов быть найденными как можно скорее.
- Я иду один. -Отец кивает, приласкав его взглядом, а щеки Джо пылают от повышенного внимания и он пропускает основные инструкции, но слышит последнюю. -...и запомните, если детям угрожает опасность, устраните угрозу любой ценой. С последствиями мы разберемся вместе.
Дядя косо ухмыляется. Даже тугодум Джо понимает. Если что - пленных не брать.
Они раздеваются, скидывая одежду в кучу в центр круга, переступают с ноги на ногу, волоски на коже встают дыбом. Ночи в октябре уже прохладные.
- Вперёд, - коротко бросает отец и они все по очереди обращаются.
Можно подумать, что койоты все одинаковые. Но нет. Есть разница в цвете и плотности шкуры, в пятнах на холке и лапах. Отец - большой черный койот с большим белым пятном за ухом, похожим на перо. Вот тебе и его имя, Большое перо. Дядя, чёрно-серый и поменьше, но явно проворнее. Мама, серо-рыжая, растворенная в ночи. Мать близнецов, маленькая, черненькая и нежная, старшие сестры - рыжие, как огонь и брат, черный с рыжими проплешинами. Джо перекидывается последним. Очень пушистый и серо-рыжий, почему-то похожий на пса, совсем ещё щенок.  Стая смотрит друг на друга в течение секунды - и резко бросается врассыпную.

Джо пытается взять след, вспомнить запах луговой травы, молока и печенья. Запах братьев. Он ищет уже битый час, как вдруг, слева, от примятой травы потянуло молоком. Взрывая травы носом, он находит каплю крови. Через десяток метров ещё одну. И ещё. Кто-то из близнецов додумался оставить кровавый след. Молодец. Джо пасет носом кровяные пятнышки и спустя полчаса добирается до лесной сторожки. Чуткие уши слышат шелест и треск дерева, так под тяжестью человека прогибаются доски. Он не слышит детей и липкий страх стекает по спине. Что если он опоздал?
Джо перебегает с места на место, кружа вокруг ветхой избушки. Прижимается носом к щели в стене. Дети внутри. Глубокий вдох. И чужак тоже. Он пытается посмотреть, но не выходит. Тогда он решает напасть.
Дверь слегка приоткрыта. Он молод и ему не нужно многое, чтобы просочиться в щель и бесшумной тенью возникнуть над плечом взрослого мужчины. Там, куда он смотрит, связанные лежат двое мальчишек. Сверху накинута тонкая серебряная сеть. Братья уже даже не плачут, лежат, уткнувшись лицами друг в друга.
- За вас хорошо заплатят, щенки, - роняет охотник на тварей и Джо усмехается, легко прикасаясь к его шее и одним уверенным движением ломая ее, как сухое дерево. Он подхватывает тушу, бесшумно аккуратно кладет ее на пол, прислушиваясь. Подвала в доме нет.
Раздаются шаги и Джо молнией прячется в углу, скрываясь за досками и хламом. В домик входит второй мужчина, поменьше, на плече он несёт убитого зайца. Видит своего товарища и только собирается схватиться за оружие, как на него бросается черная тень и перегрызает горло. На сей раз тело падает с грохотом и братья, напуганные вскидываются под сетью, что стоим им немалых усилий и  озираются. Они видят тела своих похитителей и Джо с окровавленным ртом. Он брезгливо сплевывет и стаскивает с детей цепь, чувствуя, как дымиться от серебра кожа, разрывает связывающие их путы и прижимает братьев к груди. Всё. Всё будет хорошо.

Спустя полчаса он сидит на ступеньках избушки и смотрит, как мужчины расчленяют трупы тут же найденным топором, готовясь навсегда похоронить контрабандистов в болоте. Женщины выхаживают детей, а мальчики плачут, но теперь от облегчения.
Отец садится с ним рядом на крыльцо и обнимает за плечи. Джо молчит и смотрит на то, как мальчики жмутся к маме, пряча зареванные лица на ее голой груди.
- Ты все сделал правильно, сын. - произносит Тит.
Джо усмехается коротко и зло. Как дядя.
- Я бы сделал это ещё тысячу раз, если бы мог.
Тит резко разворачивает его к себе и обнимает, делая вид, что не чувствует, как по щекам Джо, ещё ребенка, невинного и самого доброго из них всех, текут горячие слезы.

Поэтому, когда братья появляются на пороге его дома без предупреждения...Джо понимает. Случилось нечто ужасное.
- Идите внутрь. Там мне все расскажете.
Пропуская братьев в дом он по привычке оглядывается и, не найдя угрозы, крепко запирает дважды армированную сталью дверь.

0

13

МАКОИ
Eiza González
https://picua.org/images/2019/09/05/4cd7a8eadf7c768eda77fc46aaa94d67.gif

ВОЗРАСТ, РАСА, ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
~600, высший вампир

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ
Говорят, до конкистадоров вампиров в Америке не было. Никто точно не знает, но вроде бы да. И Макои, коренная жительница этих земель, была обращена первыми завоевателями, когда находилась при смерти... собственно, из-за первых завоевателей, которыне смогли (не очень-то хотели) контролировать себя перед дерзкой местной красавицей.

Она понятия не умеет, скольких перекусала, пока была безмозглым упырем, но вот после возвращения разума и переходя на следующий этап, память о прошлом начала к ней возвращаться. И внутри смешалась ненависть, но неизвестно к кому больше - к тем конкистадорам или к тому, кто обратил. В общем-то, последнего не стало от ее рук.
С годами эмоциональность поутихла, она стала высшей, но ощущение неправильности образа жизни вампиров ее никогда не покидало.

dragon hunter написал(а):

Но она померкла перед другой — в Вилене, непосредственно в Эглоу или вблизи то ли остатки малоизвестного американского вампирского клана, то ли какие-то свободные и идейные вампиры под предводительством одной сообразительной дивы пришли к выводу, что по-старому жить не хотят. И пока что не ясно, что именно входит в их планы, а так же соберутся ли единомышленники в достаточном количестве, или же «свои» задавят их раньше.

Это цитата из сюдета. Макое и есть та самая прекрасная дива, которая жаждет выхода из тени, считая нынешнее положение дел глубоко устаревшим и неверным, ведь если так было всегда, то это вовсе не значит, что это было правильно. У нее есть верный соратник Высший и десяток последователей среди периферийных, чье число будет неуклонно расти.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Внешность и имя можно сменить, способность - на ваш выбор, как и часть мотивации (хотя это можно обсудить). Роль сюжетная, но есть максимальная свобода в истории и характере, которые можно подогнать под себя.
По всем вопросам обращаться в гостевую.
ps. Макои - не зло во плоти, и ее стремления не находятся в рамках "всех убить, все отнять"

0

14

ЯНИК
Gaspard Ulliel
https://data.whicdn.com/images/55092518/original.gif

ВОЗРАСТ, РАСА, ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
~400, высший вампир

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ

dragon hunter написал(а):

Но она померкла перед другой — в Вилене, непосредственно в Эглоу или вблизи то ли остатки малоизвестного американского вампирского клана, то ли какие-то свободные и идейные вампиры под предводительством одной сообразительной дивы пришли к выводу, что по-старому жить не хотят. И пока что не ясно, что именно входит в их планы, а так же соберутся ли единомышленники в достаточном количестве, или же «свои» задавят их раньше.

Яник - соратник Макои, той самой дивы, начавшей это все. У него нет памяти о том, кем он когда-то был, он даже не помнит и не знает точно, кто его обратил, но все эти правила среди его сородичей считает излишними: какой смысл в том, чтоб сидеть в тени, когда ты самый сильный и совершенный на этой плане? Чего они боятся? Почему не навели свой удобный порядок? Зачем они порождают бессчетное количество упырей, наблюдая, как тех регулярно косят мольфары и армия людей?
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Способность, происхождение, род деятельности и прочие детали - на выбор игрока, заявка в сюжет, но в плане характера и всех деталей максимальная свобода. При необходимости можно посовещаться со мной об этом. И вообще задать все интересующие вопросы)

0


Вы здесь » Protect your magic » Floo Network » Inglorious Collision


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно