пост шейна Неповоротная машина магического бюрократизма двигалась со скрипом, но все-таки двигалась. Изменялись порядки, положения, проводились чистки рядов и новые винтики, гладко начищенные и отполированные, вставали в систему. Кто-то уходил прочь, вел размеренную жизнь и попивал крепкий чай на заднем дворе. Быть может, выращивал растения, быть может, даже те, на которые потом вызывают группы зачистки — Шейн знал своих сослуживцев. Были и те, кто пропадал с радаров навсегда, и о них не разрешалось не то чтобы упоминать всуе, но даже и думать. читать дальше
28 июля Важные новости! Запущена новая глава и стартовали первые квесты.
25 июля Наш форум существует всего две недели, но у нас уже собралась отличная компания - присоединяйтесь! А всем уже принятым игрокам рекомендуем зайти в новостную тему и ознакомиться с последними обновлениями в правилах.
13 июля Поздравляем всех с открытием проекта Dark Times. Не засиживайтесь на пороге, егеря не дремлют. Заполняйте персональные карточки волшебников и не проливайте на них огневиски, когда решите заскочить в наш паб.

Protect your magic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Protect your magic » Floo Network » blind faith


blind faith

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

https://i.imgur.com/7VX5emq.png
BLIND FAITH
ГОРОДСКОЕ ФЭНТЕЗИ — РАСЫ, СПОСОБНОСТИ — СИЭТЛ, США, 2019 ГОД — ЭПИЗОДИЧЕСКАЯ СИСТЕМА — NC-21

0

2

https://i.imgur.com/8EKT4G7.gif https://imgur.com/EmGvOlB.gif

[indent] [indent] josephine letterman, 23-27
[indent] [indent] младшая сестра, которой заменял отца, пока не поступил в колледж.
[indent] [indent] изначально человек; репортёр (?); Sarah Thompson
— информация о персонаже
Джози - моя младшая сестра. На её долю выпало немало семейных испытаний, которые она встречала с улыбкой на лице, но тревогой в глазах, считавшая, что не вправе заставлять беспокоиться окружающих за себя и свои эмоции. Наш отец пропадал на двух работах, пытаясь прокормить семью, а мать утопала в домашних делах, пытаясь совмещать с карьерой. И знаешь, Джози, я ведь проходил через всё это и поэтому твердо решил заменить тебе отца настолько насколько смогу. Ты расцветала с каждым днём, озаряя своей улыбкой окружающих и невольно вынуждая считать этот мир лучше, чем он есть на самом деле. Для меня ты всегда была лучиком света в кромешной темноте, моей личной путеводной звездой. Всё было прекрасно, пока я не переехал в общественный колледж по окончанию школы. Мы старались делать всё возможное, лишь бы не ощущать расстояние между городами, используя всё новые и новые технологии, возникающие в мире. Ты была единственной, в нашей семье, кто заметил во мне перемены, когда я связался с плохой компанией в колледже. Звонки свелись к разу в неделю - ведь мне было стыдно показываться перед тобой в наркотическом экстазе.
Дальше было только хуже. Меня положили в лечебницу, после кровавого случая с девушкой, но ты и тут не отворачивалась от меня, словно понимала и принимала все мои действия. Была ли ты такой же безумной, но тщательно скрывающейся? Играла ли ты роль любящей младшей сестры? Мне никогда не залезть в твою голову, но куда приятнее думать, что ты лучше меня. Ты хотела приехать, ты кричала об этом в трубку, но я запрещал тебе ломать свою жизнь, хотя мне было и не легче в те моменты.
16 сентября 2019 года я частично потерял память, в том числе и воспоминания о тебе. Мои звонки прекратились. Сможет ли Сэтл вновь воссоединить нашу семью? Собрать её остатки, после развода родителей? Ох, Джози, ты ведь ещё не знаешь, что я стал одарённым...


— дополнительные сведения
Персонаж частично завязан на мне, но пробелов оставлено достаточно, чтобы вписать туда свои желания. Вам скучно быть обычным человеком? Пожалуйста - после моего переезда в колледж могло произойти всё, что угодно, а сестричка могла умолчать об этом. Всё же я хотел бы обсудить расу, которая вам приглянется, у меня есть несколько идей столкновения наших персонажей в Сиэтле. Внешность не хотелось бы менять, но рассмотрю предложенные вами варианты. Разбег возраста на выбор от 23 до 27, ни меньше, ни больше. Имя оставить, хотя бы вторым) Приходи в гостевую, а там я тебя утащу куда подальше)

подробнее

0

3

ОБНОВЛЁННЫЙ ДИЗАЙН - время для новых красок!
https://i.imgur.com/LuvNS1L.png

0

4

the pretty reckless - dear sister
есть ли кто-нибудь, кто со мной? реки крепко сплетутся косами. это мы. это – ты и я. мы хотели казаться взрослыми, до чего же, пожалуй, зря. мы хотели казаться смелыми, презиравшими рубежи.

https://i.imgur.com/ek44yvd.gif https://i.imgur.com/aaA9gWx.gif

[indent]  [indent] veronica birch, 31
[indent]  [indent] старшая сестра; племянница и ещё много кто в большой семье
[indent]  [indent] человек; на усмотрение игрока, предположительно - сотрудник полиции; johanna e. braddy // imogen poots or любая другая блондинка, но не margot robbie
— информация о персонаже
● Ты старший ребёнок Дэвида и Терезы Бёрч. Ты - племянница Джеймса, соответственно дочь его старшего брата; старшая сестра Мэдэлэйн, после смерти матери и ухода отца в спиртовую Вальхаллу взявшая на себя обязательство по воспитанию и заботе о ней, на пару с таким же, как и ты тогда, подростком Джеймсом; невестка для юной Хоуп, ставшая частью нашей семьи не так давно, выйдя замуж за твоего дядю, но несмотря на тесное родство, вы практически никогда не встречались, до недавнего времени.
● Ты родилась в небольшом городке Лейквуд, больше похожем на небольшую деревню, что расположен в штате Миннесота, он всегда был слишком мал для тебя - тесен, душил и раздражал, ты мечтала вырваться из него как можно скорее, но семейные обстоятельства не позволили: мать умерла слишком рано, ты была всего лишь подростком, отец, не выдержавший горя, безбожно запил, а младшей сестре недавно исполнилось семь. Мечты в одночасье рухнули, как карточный домик, пришлось взять волю в кулак и отложить в долгий ящик то, к чему ты всегда стремилась - свободе, жизни в большом городе, развлечений, активной деятельности и, безусловно, хорошей карьеры - всё это Лейквуд не мог тебе дать. Он подобен зыбучему песку - душил, и ты погрязла в нём, как в болоте.
●  Ты - человек, таки получивший желанную свободу, окончивший школу и покинувший родной город в поисках лучшей жизни, оставив уже подросшую сестру на попечение Джеймса, дедушку и бабушку - Джонатан и Элеонора, - годы не щадили их, но ты верила, что они справятся. Справятся без тебя. Этот город - Сиэтл - встретил тебя с радостью, дав возможность реализовать себя, и ты ответила ему взаимностью, воспринимая это место родным домом, горячо любимым и куда более приятным для жизни, чем Лейквуд. Ты не вычеркнула его из жизни, но никогда не возвращалась, изредка созваниваясь с родственниками, ссылаясь на занятость, и куда чаще - писала письма, отправляя их с открытками и фотографиями. Лейквуд - дыра, где информационное и технологическое развитие застыло в прошлом веке, а Сиэтл - столица прогресса, в ногу с которым ты и шла.
● Ты познакомилась здесь с магом, ставшим твоим возлюбленным [вместе ли вы сейчас или нет - решать тебе], но именно он, относительно недавно, посвятил тебя в тайну бытия - в существование сверхъестественного, ты столкнулась с чем-то удивительным, о чём никогда даже не помышляла, но не окунулась с головой в изучение, предпочитая фокусироваться исключительно на собственной жизни, не вникая в дела других людей. Ты - активная, строптивая и целеустремлённая. Ты, возможно, работаешь в одном из Полицейских бюро города, но вольна сама избрать свой путь. 
● Ты встретилась с отцом спустя много лет только из-за того, что ему требовалась помощь, но он не объяснил в чём дело - не посвятил в эту тайну, но переехал в этот город вместе с Мэдэлэйн, отношения с которой стали довольно прохладными, и ты не смогла найти общего с ней языка, выведать прайду и хоть как-то найти с неприступной точки соприкосновения. Сдалась? Сдалась, бесполезно пытаться разговорить Мэдэлэйн, особенно когда та отказывается даже от мимолётных встреч, впрочем ты и сама к ним не стремишься. Спустя время с тобой связался Джеймс и попросил помочь, твои некогда тесные связи [или нынешние] с миром существ пришлись как нельзя кстати, и ты свела родственника и его возлюбленную с ведьмой, способной излечить недуг Хоуп.
● Ты - самостоятельная и независимая, поэтому поступаешь так, как считаешь нужным, опираясь исключительно на доводы рассудка, придерживаясь своих идеалов и ценностей, а посему никогда не пойдёшь на поводу чужого мнения, слепо следуя за чужой идеей.
● Недавно тебе удалось узнать, что твоя семья не такая уж и маленькая, как ты думала и, помимо известных родственников, есть те, о которых не подозревала, например прадед - чародей [да, тебе не почудилось; ты имеешь непосредственное отношение к весьма древней магический семье] и двоюродная прабабка, а также толпа то ли кузенов, то ли дядей и тётей, с коими ты, впрочем, решаешь сама - знакомиться или нет.


— дополнительные сведения
http://funkyimg.com/i/29TZx.gif— пишите в гостевую и дёргайте по всем вопросам Мэдэлэйн и Джеймса.
http://funkyimg.com/i/29TZx.gif— нам неважно в каком стиле и каким объёмом пишите, мы - всеядные и если потребуется, подстроимся и обсудим манеру письма, сами пишем по-разному: от +4000 символов до беспредельного множества, любим игру быструю, но не требуем подобную в ответ, поста раз в неделю хватит сполна.

подробнее

0

5

http://s7.uploads.ru/IaY5l.gif http://s5.uploads.ru/VQnEL.gif

[indent]  [indent] Jonathan Lane, 50+
[indent]  [indent] отец-дочь
[indent]  [indent] человек; охотник Альянса; Jeffrey Dean Morgan
— информация о персонаже
► Этот волевой харизматичный мужчина родился и вырос в Сиэтле в семье закоренелых охотников (или нет). Никогда не отличался прилежным характером. Все время рвался на какие-то авантюры. За годы жизни на этой бренной земле, несмотря на всё, ты сохранил свою отличительную особенность - беспримерную храбрость и презрение к самой смерти. Ты можешь вынести любую боль, испытания, невзгоды и опасности, всегда готов защищаться и нападать, бороться за жизнь с гораздо большим рвением, чем все остальные. Парой, тебе задают один и тот же вопрос: "из чего ты сделан?", а в ответ им прилетает: "из бурбона и ошибок молодости". Внешне можешь быть мягким и спокойным, но внутри бушует эмоциональная буря. Часто идешь наперекор судьбе, людям, системе, но всегда справедлив и благороден. Таинственность и тщательно скрываемые эмоции, как магнитом, притягивают к тебе окружающих (из-за чего страдает моя ревностная натура).
► Мне чертовски повезло встретить тебя в самую трудную минуту своей жизни. Нам пришлось много "шишек набить" для нынешних отношений, но мы с этим с правились, вспоминая первые полгода знакомства с улыбкой. Встретились на необитаемом острове Гавайского архипелага, куда ты отправился в длительный отпуск залечивать физические и душевные раны. Я же, спасаясь бегством из пучины излюбленного океана, подпортила твои планы. Не знаю, что тебя сподвигло помогать мне. Может эта моя схожесть с твоей погибшей дочерью, то ли приближающаяся старость. Я благодарна тебе за потраченные нервы, заботу, дом, знакомство с твоим старшим братом Джаредом, его женой Маргарет и сыном-студентом Уиллом. Да, сперва, мое знакомство с ними не заладилось, а теперь вы все моя новая стая. О, как я проклинала твое отсутствие и, благодаря этой троице, смогла со всем справиться, научиться и загореться безумной идеей - стать твоей напарницей. Ибо тоска по тебе разрывала меня, как зов океана.
► Сейчас наши отношения все те же, но с одним "но". Я знаю, что у тебя была любимая жена и дочка, видела их на фото в твоем бумажнике, где ты хранишь и мою. Однако, на мои вопросы о них ты всегда тщательно пресекал, взяв с меня обещание больше поднимать эту тему. Ты для меня дороже и авторитетнее Альянса, потому всегда принимаю твои "запреты" и приказы. Со временем, я перестала, как вы люди говорите, ревновать тебя к воспоминаниям о прошлом, что иногда мучают тебя во снах. Однако, с недавним возвращением в Сиэтл, ты начал себя странно вести. То застываешь, словно увидел призрака в толпе, то оставляешь меня одну на задании, где-то пропадаешь. Я прикрываю, хотя и злюсь из-за неведения. Пьяный разговор по душам с Маргарет в вашем с братом баре «Hell’s Angels», заставил тебя поговорить со мной. Правда, он ничего не изменил. Ты с нова взял с меня обещание. На этот раз "полностью верить" тебе. Я чувствую, что ты боишься меня вплетать во все это, но я должна знать как тебе помочь! Не знание многого, терзает меня, пробуждая на охоте внутреннего хищника. Работа стала грязной, хотя "убираю" за собой все так же с профессионализмом, как ты и учил.
Надеюсь, что мы оба доживем до твоей отставки и тогда сможем вернуться назад на Гавайи.


— дополнительные сведения
Не ограничиваю в фантазии и открыта на переговоры хд Связаться со мной можно через гостевую, лс, а потом через другой удобный способ общения. Батя, приди! ♥

подробнее

0

6

http://s9.uploads.ru/5v1UM.gif http://s7.uploads.ru/OHZSY.gif

[indent]  [indent] any name, 17
[indent]  [indent] сестра по отцовской линии
[indent]  [indent] нага; школьница, либо студентка первого курса; Nathalie Emmanuel
— информация о персонаже
Одним очень недобрым утром ты заявилась на порог моей квартиры с чудесной новостью: ты - моя сестра и тебе просто жизненно необходима моя помощь. Разумеется, в такую ахинею я не поверил, но твои доказательства были слишком уж убедительны. И не то что бы я был рад увидеть на пороге нового родственничка, но всё это я проверил ещё разок и понял, что наше идеальное семейство не так уж и безгрешно. Точнее мой отец, который для меня всегда был эдаким эталоном, оказался обычным придурком, не способным удержать член в штанах. Гораздо интереснее было и то, что мать тоже об этом знала, но молчала. То ли слишком любила моего папашу, то ли просто здоровая атмосфера в семье для неё была гораздо важнее.
Тем не менее, голый факт: на стороне у меня есть сестра. Несовершеннолетняя и сбежавшая из дома. Почему же ты не попёрлась к Томасу, с которым поддерживала отношения? Влезла в какое-то дерьмо и решила, что помочь тебе может и захочет тот, кто связан с криминальной стороной этого мира? Наверное пустить тебя на порог своей квартиры было самой большой ошибкой, которую я совершал в этой жизни, потому что вслед за собой ты привела бурю и ворох проблем. Почему именно мне? Почему именно я должен нести за тебя ответственность? У тебя есть ответ и на этот вопрос. Но если ты думаешь, что я буду не спать ночами, беспокоясь за тебя и не думать о том, как бы от тебя избавиться...чёрт, ну кое-где ты права. А ещё у меня есть совсем такое небольшое ощущение, что всё происходящее - есть не более чем верхушка этого айсберга и ты как-то слишком уж много недоговариваешь.


— дополнительные сведения
► В идеале, ты школьница в выпускном классе. Скорее всего ты - весьма творческая личность и видишь себя в будущем знаменитым дизайнером/фотографом/художникм/etc.
► Твой бэкграунд - это целая машина, генерирующая проблемы как из рога изобилия. Проблемные знакомые, не очень положительные родители, которые тебя воспитывали, что-то связанное с криминалом, что не хочет отпускать тебя.
► Внешность, возраст и раса неизменны. Вот вообще никак. Эммануэль в таком виде здесь жду не только я.
► В общем-то имя, биография и прочее - на твоё усмотрение, но могу помочь.
► Обязательно иметь набор следующих штуковин: активность, любовь к различному юмору, любовь к драме, умение в офигенные посты.
► Всё остальное обсудим. Возможно, что-то изменим на твой вкус. Оставь в гостевой средство связи с тобой или напиши мне в личку.

read more

0

7

https://imgur.com/nBbUmWN.gif https://imgur.com/zefrLZ6.gif

[indent] [indent] eira reid, 28-30
[indent] [indent] бывшая, со времен 2 курса колледжа
[indent] [indent] любая раса; что-то связанное с баром; Erin Richards
— информация о персонаже
С тобой мы познакомились на втором курсе общественного колледжа. Я тогда связался с плохой компанией, познал мир алкоголя и легких наркотиков, раскрывая тёмные стороны своей сущности. Ты появилась неожиданно и эффектно на одной из вечеринок, моментально приковывая к себе внимание мужской половины и моё в том числе. Мы толком и не общались, почувствовав химию между нами, отдались порыву страсти. Ты и познакомила меня с иглой, подсадив и на неё, и на себя. Нам было мало обычной страсти, заполняющей жизни подростков, копаясь в самых потаённых желаниях, мы раскрывали все свои фантазии, которые были неуместны для обычных людей. Ты, страдающая Стокгольмским синдромом, раскрывала во мне жестокую сторону, которую я так усердно прятал в себе с самого детства. Именно ты в ту ночь пустила мне кровь, после доброй дозы наркотиков, и именно ты всучила мне нож, подставляясь сама. В экстазе мы не заметили, как лёгкие шалости перешли грань дозволенного, прорезая артерию. Нам было весело, по кайфу, ровно до тех пор, пока ты не упала в обморок от потери крови. Этот мир мог потерять тебя, если бы не вовремя подоспевшая скорая. С тех пор я не видел тебя и ничего слышал о тебе. Я хотел тебя, я жаждал податься с тобой в больницу и не отходить от койки, но меня ждала совсем иная дорога - дорога в наркологический диспансер.
После тщательной промывки мозгов, я понял, что ничего не знаю о тебе, что ошибочно было поддаваться эмоциям за столь короткое время знакомства. И… я забыл о тебе, вычеркнул из своей жизни ровно до тех пор, пока не встретил снова в Сиэтле.


— дополнительные сведения
Раса, биография, да практически всё неописанное отдаю на вашу фантазию. Главное, сохранить нашу химию и то безумство, через которое мы прошли. Я вижу наше взаимодействие в настоящем таким:
Эйра так и не изменилась с тех времен (разве что слезла с наркотиков или перешла на что-то другое), но так же жаждет безумств и продолжает сводить мужчин вокруг себя. Во мне же отчаянно не хочет видеть переделанную версию с промытыми мозгами, подстрекая/вынуждая/толкая вернуться к прошлому.
Конечно, этот момент обсуждаем и я буду рад выслушать и ваши идеи) Имя условное, внешность не очень хотелось бы менять, но присмотрюсь и к вашим вариантам)

подробнее

0

8

https://i.pinimg.com/originals/39/14/44/391444b7eceeb49490aaf6838f3ae9eb.gif

[indent]  [indent] Lorelle Defo, 18
[indent]  [indent] лучшая подруга, любовь
[indent]  [indent] любая раса; выпускница; saoirse ronan
— информация о персонаже
Ты же с самого начала знала чем всё это закончится, верно? Поэтому всегда была со мной и держала мою руку в своей? Как бы я тебя не обижал и не вываливал на тебя свою любовь к мистеру Гинзбургу. Ты всегда была рядом. Ты была первой и самой настоящей моей любовью. И есть. И, кажется, именно тебе вытаскивать меня, разрушенного до основания своего, из этого оврага. Проверенная временем подруга, которая сберегла чувства, пронеся их через этот тяжёлый год. А теперь, когда после нашего последнего месяца рядом я внезапно пропал из вида, мы пишем друг другу письма, но я не могу сказать тебе правду. Ты же будешь ждать, верно? Я скоро вернусь к тебе, моя милая Лорель.
Выдержка из анкеты:
"15. Пубертатный период не оставил меня без внимания, даже чересчур, я уже пару лет активно изучаю свое тело и не так давно испытал свой первый раз со своей лучшей подругой, это было очень хорошо.
16. Часто бываю на съемочной площадке отца, на самом деле интересуясь всей этой кухней, проходил что-то вроде стажировки, играя роль скорее «подай-принеси» у лучшего сценариста со слов Карли.
17. Лучший сценарист Мартин — моя первая любовь, а почему бы и собственно нет? Он оказывает мне знаки внимания, я чувствую, я всё чаще ревную, когда вижу его в объятиях какой-то обшарпанной актрисульки.
18. Я не первая, но всё-таки его любовь, его прикосновения не были пустыми, и время, проведённое с ним самое лучшее, что со мной было, эти каникулы — мои самые любимые.
19. Лето закончилось, я пошёл в свой выпускной класс и наши встречи стали реже, но я отчаянно сбегаю из дома, прикрываясь Лорель, но засыпая на его плече.
20. Мама не поймет, папа, пожалуй, догадывается, но эта тайна останется тайной, доступной только мне и брату, пока я смогу её хранить, я очень хочу, чтобы наша связь не заканчивалась.
21. Я стараюсь быть примерным мальчиком, создавать эту иллюзию, которой гордится мама, потому готовлюсь к поступлению на факультет филологии, собираюсь отправиться на осенние каникулы в Италию, вместе с Лорель и тем, о котором лучше умолчать."


— дополнительные сведения
Зови меня в гостевой, всё обсудим, порешаем, подкорректируем. Под игру и партнёра подстроюсь в любом случае, как бы ты не писал, но не люблю простыни последнее время.

18+

https://69.media.tumblr.com/6c329b4553c256bb1838f0726bbfe611/tumblr_p2f3ljVgmg1u8w8opo1_500.gif

подробнее

0

9

https://i.imgur.com/pR3BAy5.gif https://i.imgur.com/BJNpb18.gif

[indent]  [indent] any name, 25+
[indent]  [indent] коллеги по несчастью, часть одного проекта
[indent]  [indent] одарённая [способность на выбор]; на поводке у Правительства; обсуждаема
— информация о персонаже
Три года назад, в первой половине 2016 года, ты была похищена проектом «D-41/17». На тебе провели эксперимент, как и на многих других, превратив из обычного человека в одарённую. По классическому сценарию твоя сила оказалась полезной, а ты достаточно сговорчивой [кажется, в прошлой жизни у тебя были проблемы с законом и ты мечтала сбежать от них], поэтому вскоре стала сотрудничать с учёными, согласившись работать на Правительство. Ты была хорошим сотрудником и никогда не перечила работодателям, но, как очень часто бывает, те не испытывали по этому поводу никакой благодарности. Для них ты была всего лишь средством достижения цели, не более, и вот на твою долю выпала новая «миссия». В 2017 тебя перевели в Сиэтл. Там ты познакомилась со своим будущим парнем [River Garlend], таким же новичком. В отличии от тебя, он знал, что ваши вспыхнувшие «чувства» не провидение судьбы, а заказ руководства. Доктора подобрали двух наиболее подходящих по генотипу одаренных, таким образом, чтобы минимизировать негативное влияние наследственности [грубо говоря, вы самые здоровые из самых совместимых], а после этого отправили вас в один город, приказав парню втереться в твое доверие. За «доверием» последовали отношения, а за ними вполне ожидаемое требование [к нему, ты ничего не знала] - ребенок. Первое поколение одарённых, созданное естественным путем. Они хотели его. И они его получили. В конце 2017 [начале 2018?] ты родила. На базе лаборатории Сиэтла, естественно. В процессе тебе ввели сильнодействующие препараты, безопасно дурманящие сознание [все-таки ты не могла контролировать свои силы и это было опасно для всех], а когда ты очнулась они сказали, что младенец родился мертвым. Тогда ты еще не подозревала, что во второй половине 2019 года найдешь совсем иные сведения. Твой ребенок был жив, когда появился на свет. Ты узнала его пол и даже то, что он [она] тоже одарённый, унаследовавший способность подобную отцу. Это заставило тебя пересмотреть свою преданность. Это вывернуло тебя наизнанку - доверять, оказывается, нельзя никому.


— дополнительные сведения
В процессе игры девушка узнает, что ребенок все равно не выжил. Его способность была разрушительной в первую очередь для самого себя [во время беременности плод удалось поддерживать жизнеспособным, однако спустя несколько месяцев ребенок погиб от переохлаждения] и детский организм не выдержал. Ученые продолжают эксперименты дальше и всё еще смотрят на неё, как на поставщика биологического/генетического материала, но она уже ищет способ отомстить и сбежать. Думаю, где-то здесь их интересы с Джеймсом совпадут, он тоже в конце сентября начнет сотрудничать с проектом насильно.
Связь через гостевую или личные сообщения.

подробнее

0

10

https://66.media.tumblr.com/f6f0fcdccb9ba8ae87f4a0f6d45b27cf/tumblr_ows9qqENFr1uom9too6_250.gif https://66.media.tumblr.com/483557e8c3c647a49981dea0a6f9ba3f/tumblr_ows9qqENFr1uom9too9_250.gif

[indent]  [indent] Lady, ///
[indent]  [indent] создательница, бывшая (бывшая ли) любовница
[indent]  [indent] вампир, беглянка, Bridget Satterlee
— информация о персонаже
Прекрасная Леди, что украла мое сердце и чьего имени я не знаю до сих пор, после столь долгих лет разлуки решила заявить о себе, появившись в городе, в самый не подходящий момент.
Все происходящее не совсем случайно. За долгие года своих путешествий в свите таких же безумно влюбленных спутников, ты навлекла к себе внимание охотников, и оставшись в конце совершенно одинокой и не приспобленной к жизни простой скиталицы, ты ищешь последнего из оставшихся в живых тобой обращенного, чтобы скрыться от цепкого взора недоброжелателей. Делаешь ли ты это из-за великой любви или ради собственной выгоды - не совсем понятно, но нахлынувшие чувства заставляют меня поверить в искренность твоих слов и я, вновь, оказываюсь у твоих ног, как когда-то, в день нашей первой встречи.
От природы красивая и чувственная женщина, ты понимаешь силу своего обаяния и не стыдишься пускать ее в ход, любыми способами получая желаемое, и убийство ради благой цели - всего лишь необходимость, на пути к своему благополучию.


— дополнительные сведения
► Имя и фамилия на Ваше усмотрение
► чем больше кровожадности и любви к насилию - тем лучше
► помогу с анкетой и развить сюжет, уже имеются зарисовки
► кусаюсь нежно, поэтому по всем вопросам в телегу - @Ruthenford

подробнее

0

11

https://i.imgur.com/RIiWS2E.gif https://i.imgur.com/ejr6D0b.gif

[indent]  [indent] silas alvart, 37
[indent]  [indent] бывший наставник, учитель; друг
[indent]  [indent] человек; охотник, верой и правдой служит Альянсу; tom hiddleston
— информация о персонаже
Вор. И стукач (кличет себя информатором). Уже так и слышу вздохи осуждения и перешёптывания за спиной. Скажите вор ещё куда ни шло, но вот стукач. Ага, конечно, вор – не призвание, а мечта. Все мечтали стать космонавтом, а Сайлас вором. Так сразу и писал в анкете на проф. пригодность. А стукач, как-то не солидно и само вышло. Давайте разберёмся. Вор вору рознь, как, впрочем, и стукачество.
Альварт никогда не стремился ни к первому, ни ко второму. Жил с матушкой и сестрой. Которая, к слову, сейчас весьма богатая и влиятельная женщина. Брата своего ненавидит и презирает; руки не подаст в трудное время. Пожалуй, достаточно наглядно, если вдруг однажды поднимется вопрос родственных связей. Сайлас не смог простить сестрёнки способ переходя из грязи в князи. На том историю можно закончить и убрать скелет обратно в шкаф. Что относительно матушки, - чудесная женщина. На этом моменте Альварт обычно закатывает глаза, как бы говоря «да-да, всё правда». Чёрта с два!
Мисс или миссис Альварт, истинного отца своих детей не знала. Или скрывала. А может всё сразу. Темы «кто наш папочка», «где искать отца» или любимая «он вообще в курсе, что у него двое отпрысков подрастает» за семейными ужинами не поднимались. Сайлас не настаивал, а сестрёнка была увлечена отражением в зеркале. Матушка много работала, на еду хватало. В обносках не ходили, устрицы на завтрак не ели. Обычная жизнь. В городке, откуда родом Альварт, так живёт каждая вторая семья.
За что же тогда столь не милое отношение к собственной матери? Альварту всё же хотелось знать кто его отец, где его корни, - причина номер один. Причина номер два, заключалась в том, что по достижению четырнадцати, в их доме поселился замечательный сосед, которого пришлось называть папочкой. Новоиспечённый отчим отличался умом и сообразительностью. Владел специфическими способностями и вообще был круче супермена. И самое любимое: любил выпить и выбить всю подростковую дурь из сыночка. Однако, когда трезвел, на утро, сама покорность. Готовил завтрак, извинялся, наклеивал пластырь на свежие ссадины, учил сыночка держать в руках оружие и давать сдачи. Слишком очевидно будет отметить, что однажды отчим получил-таки сдачи от Альварта. С тех самых пор руки распускать перестал. Что до остальных членов семьи то, мать в нём души не чаяла, а сестрёнка после каждой тренировки оплакивала испорченный маникюр.
Если положить руку на библию и говорить только правду, то Сайлас не горевал, застав на месте дома одни лишь обгорелые останки. Альварт позже выяснил, что пожар учинили мстительные коллеги-охотники дорого отчима, от которых он и пытался сбежать, скрываясь в маленьком городке. Неудивительно, он был своеобразной сволочью.
История вроде бы должна касаться только Сайласа, но кто мы, если не знаем своих родных.
Воровством парень промышлял развлечения ради. Способ самоутвердиться. Самовыражение. Бунтующая кровь в шестнадцать. Из него вышел отличный карманник. Домушник вряд ли, фигура слишком не складная. Однажды пытался взять мелкий магазин, на чём и погорел. Дали два года условно и полгода общественных работ.
Теперь о менее престижной должности. На самом деле Альварт просто очень хорошо слушает, часто оказывается в нужном месте, в нужное время. Знает много и однажды осознал, что на знаниях можно отлично заработать. Недолгое время числился в банде, для неё собственно и был стукачом. Однако стоит заметить, что ни разу не ушёл на сторону. И вообще отличается особой собачей верностью.
– Сайлас родом из маленького города в Германии, Альсфельд. Чистокровный немец и пофиг, что корней по отцу он не знает.
– Сирота.
– Успел отслужить в армии. Успехов особых не добился, зато дисциплину подтянул.
– После армии нашёл себя в охоте. Хотя покойный отчим это предвидел, не зря делился своей подготовкой.
– Став частью Альянса попробовал себя в роли охотника в поле и наставника. В итоге так и остался наставником. Учить уму разуму юных бунтарей, оказалось ближе, чем беготня по городу за новой целью. Хотя если подворачивается интересное дело, присоединиться не прочь. Размять старые кости.
– Что по характеру?
Обычно такие как Альварт долго не живут. Язык длинный и никогда не знает, когда пора остановиться и заткнуться. Интересов у него, как у десяти человек сразу. Музыка, книги, тайны вселенной, заговоры и уверен, что пришельцы существуют. Беспардонный. В Лувр зайдёт и начнёт трогать бесценный экспонаты. Послушайте совета – не пускайте его к себе в дом. Независимый. Ответственный. От случая, к случаю. Не всегда думает головой, чаще тем местом, на которое всегда найдётся приключения. И конечно же сердцем. Весь из себя такой трагично-романтичный. Иногда переигрывает. Верит в удачу. Настойчив и упорен. Нередко добивается поставленных перед собой целей.
Обожает долгие прогулки по пляжу, закаты и горячих женщин (с) http://funkyimg.com/i/GqZh.gif
♦  ♦  ♦- Это любовь? - В любовь играют дети, а я у него в долгу. (с)
Как всё обстоит на самом деле. Не буду отрицать, что в отношениях есть или будет романтическая сторона, но в первую очередь они коллеги. Он её наставник, а она была одной из тех, кого он пытался учить уму разуму, но что-то пошло не так. Вера его вторая ученица и на данный момент последняя. Охотница отказывается верить в то, что ему нравится обучать юнцов, а не гоняться за вампирской стаей. Они словно поменялись ролями: Сайлас старше и опытнее, он должен её защищать, но Вера имеет другой взгляд. Она первая кто словит пулю за него.
Не стоит говорить, что они очень близки и дело тут не в физике. Она знает многое о нём, то, о чем нельзя говорить вслух. Он знает всё о ней. И она бережно хранят скелеты друг друга, иногда позволяя им погулять в хорошо закрытой комнате, за бокалом чего-нибудь вкусного.
В программе так же: выяснения кто здесь главный, обмен колкостями и подколы на тему недостатков. Ви - глупая блондинка. Сайлас – (обидного прозвища Вера до сих пор не придумала) но пройтись по его нескладной внешности никогда не против. Ребята просто эталон любых отношений.


— дополнительные сведения
Оставлю долгие объятья, заманухи в виде графических подарков, для других. Я плоха во всём http://funkyimg.com/i/GqZh.gif Мне просто хочется отдать персонажа в добрые руки. Поиграть и немного посходить с ума. Заранее добро пожаловать и не бойтесь спрашивать или предлагать.
Связь в гостевой, дальше может воспользоваться телегой, вк. Разберёмся.

read more

0


Вы здесь » Protect your magic » Floo Network » blind faith


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно