пост шейна Неповоротная машина магического бюрократизма двигалась со скрипом, но все-таки двигалась. Изменялись порядки, положения, проводились чистки рядов и новые винтики, гладко начищенные и отполированные, вставали в систему. Кто-то уходил прочь, вел размеренную жизнь и попивал крепкий чай на заднем дворе. Быть может, выращивал растения, быть может, даже те, на которые потом вызывают группы зачистки — Шейн знал своих сослуживцев. Были и те, кто пропадал с радаров навсегда, и о них не разрешалось не то чтобы упоминать всуе, но даже и думать. читать дальше
28 июля Важные новости! Запущена новая глава и стартовали первые квесты.
25 июля Наш форум существует всего две недели, но у нас уже собралась отличная компания - присоединяйтесь! А всем уже принятым игрокам рекомендуем зайти в новостную тему и ознакомиться с последними обновлениями в правилах.
13 июля Поздравляем всех с открытием проекта Dark Times. Не засиживайтесь на пороге, егеря не дремлют. Заполняйте персональные карточки волшебников и не проливайте на них огневиски, когда решите заскочить в наш паб.

Protect your magic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Protect your magic » Archive » Запись и обсуждение квестов


Запись и обсуждение квестов

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Хватит сидеть на месте!
Пора играть.

[indent]В этой теме вы можете:

[indent] - просто высказать желание поучаствовать в каком-то квесте;
[indent] - рассказать о планах своего персонажа на ближайшие несколько игровых месяцев (с апреля по август);
[indent] - предложить нам конкретную идею для сюжетного квеста.

Не проходим мимо, дамы и господа, ведь волшебный мир сам себя не спасет.
И не захватит тоже.

0

2

Minister for Magic написал(а):

— просто высказать желание поучаствовать в каком-то квесте;

Где пригожусь.  https://extraimage.net/images/2019/01/26/3be5ef1a8a19ef46183e489ee63b791d.png

+1

3

Minister for Magic написал(а):

— просто высказать желание поучаствовать в каком-то квесте;

Активно желаю! Можете впихивать куда-нибудь, особенно, что-то связанное с резервацией. Папа отправил пахать на благо отечества работать охранником. Если там намечаются какие-то диверсии, забастовки, голодовки и прочая движуха - хочу быть в центре событий)

+1

4

Minister for Magic написал(а):

— просто высказать желание поучаствовать в каком-то квесте;

я буду немножко пельмешек
но пока плохо представляю подробности и чего я там буду делать в эти месяцы
но готов кидаться грудью на амбразуры но аккуратненько и все посчитав и все такое

+1

5

Minister for Magic написал(а):

— просто высказать желание поучаствовать в каком-то квесте;

за оппозицию и двор авадю в упор
готов кому-нибудь в чем-нибудь посодействовать, только скажите
https://extraimage.net/images/2018/12/10/0078ee66127ec9f4139e905e0c5022b2.gif

+1

6

Minister for Magic написал(а):

— просто высказать желание поучаствовать в каком-то квесте;

https://extraimage.net/images/2018/12/10/f9eac16c0b4c62a65ffb6c8d11adbe41.png
еще готова устроить мужу мини-приступ и покалечиться с:

+1

7

Minister for Magic написал(а):

— просто высказать желание поучаствовать в каком-то квесте;

https://extraimage.net/images/2018/12/10/c4fa33280270bac9480160778457b583.png главное чтобы было что выпить пхпхпхпх

+1

8

— просто высказать желание поучаствовать в каком-то квесте;

я немножко лоу, но с вами;
хотелось бы для Луны не только в редакции быть да с новичков обучать, а ещё пойти на боевое задание (где могли бы ранить немного) — возможно, именно сейчас Луна переступит ту грань покалечить, когда поймёт: либо она убьёт, либо её / кого-то из близких  https://extraimage.net/images/2018/12/10/621957746d81e641dcef60f03ad51922.png

+1

9

придумывать каверзы под угрозой Азкабана было как-то легче, что ли)

учитывая, что в ММ - три калеки, а в ПС - и того меньше, то тут полный карт-бланш у оппозиции, но без сопротивления тоже не слишком интересно играть (махровое ИМХО)

на основе событий сюжета:

Рон и Гермиона оправляются в Америку в надежде заручиться поддержкой Магического Конгресса Управления по Северной Америке. Поездка заканчивается удачно, и у оппозиции появляется еще один источник финансирования в лице неравнодушных к судьбе Великобритании американских волшебников.

как вариант: приезд каких-то американских представителей в Британию с целью налаживания связей и прочее бла-бла-бла. под этим делом, в качестве помощницы кого-то делегата, может быть член оппозиции под обороткой. такой краткий шпионаж в стенах ММ, где янки уж точно не позволят проверять себя всякими способами, что точно выльется в неслабый дипломатический скандал.
в принципе, дальше эту линию можно крутить и вертеть в зависимости от надобностей и потребностей: налаживание связей, подслушивание слухов, перехватить какие-то документы или что-то ценное. словом, есть, где развернуться.
да, я бы тут тоже в "кошки-мышки" поиграл.

Группа магглов во главе с Дианой и ее мужем являются в Косой переулок. Посещение, которое должно было быть гостевым и познакомить волшебников с магглами, заинтересованными в помощи магическому миру, заканчивается крупным конфликтом: погибают двое магглов, в том числе и Диана, восемь человек ранены, а Лукас сбежал.

вот ты провести грамотное расследование и поиски, но опять же - у нас нет ресурсов в ММ и среди ПС, и эту версию в шпионские игры придется приберечь на другой случай.
но, если посмотреть, что вся эта шумиха с магглами оппозиции тоже не слишком выгодны: ибо и так проблем навалом, а тут еще магглы попрут разбираться, то и они могут поискать Лукаса своими силами, чтобы объяснить, что делать так не надо. с самыми разными вариантами и последствиями.

в плюс к вышесказанному или старые-добрые вечные забавы:
- перехвати посылку/артефакт для Лорда и попробуй выживи;
- найди левого маньяка без приверженности к фракциями и опять же попробуй нипадохни;
- налет на "Пророк", чтобы спалить весь тираж или заменить одну статью своей - скандальера должна быть знатная во втором случае!


но опять же, если говорить о целой ветке, то это надо просчитывать, кто, как и когда. например: оппозиция срывает какое-то массовое мероприятие, чтобы заявить о себе -> попытка в ММ найти виноватых -> оппозиция кого-то подставила, и чья-то голова отправлена в полет -> освободившееся место занимает кто-то из оппозиции. бинго!
ну, и не считая разного рода "вбоквелов" и прочего.

+2

10

— просто высказать желание поучаствовать в каком-то квесте;

Если нужно будет кого-нибудь убрать - вы знаете мое лс  https://extraimage.net/images/2018/12/10/314d6abdbcae4504c339286ea55b207c.gif

+1

11

Minister for Magic написал(а):

— просто высказать желание поучаствовать в каком-то квесте;

поучаствовать в каком-нибудь важном сюжетном квесте - это я да

+1

12

Minister for Magic написал(а):

— просто высказать желание поучаствовать в каком-то квесте;

Про меня, да

+1

13

Minister for Magic написал(а):

— просто высказать желание поучаствовать в каком-то квесте;

немного медленный, но да https://extraimage.net/images/2018/12/10/88c18e4db0964255c0e97080863aec49.png

+1

14

Minister for Magic написал(а):

— просто высказать желание поучаствовать в каком-то квесте

Всегда готов!

0

15

Minister for Magic написал(а):

— просто высказать желание поучаствовать в каком-то квесте;

я немножко улиточка, но с удовольствием приму участие

0

16

Ребят, я просто намекну вам, что решил вас не ограничивать в выборе и не раскидывать по квестам специально. Поэтому милости просим вот в эту тему:

Запись и обсуждение квестов [глава II]

Выбирайте квест по душе.

0


Вы здесь » Protect your magic » Archive » Запись и обсуждение квестов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно